Перевести на др. язык pdf из framemaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиза

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
В отличие от некоторых участников обсуждения, не видевших в глаза Framemaker и при этом дающих "бесценные" советы, из собственного прошлого опыта переверстки и перевода на русский язык каталогов незабвенной и обожаемой корпорации Sсhneider Electric, которые как раз и предоставлялись в виде верстки во Framemaker, могу Вас заверить, что присланных Вам

в большинстве случаев вполне достаточно для генерации пдф-файла(ов) для последующего использования, в том числе и для печати.


Очередной "вредный" совет из безвременно хитовой серии "не читал, но осуждаю"? Вы бы для начала поинтересовались, почему огромное количество иностранной технической литературы верстается именно во Framemaker, а потом уже вещать о распространености inDesign.
Не подскажете как именно собрать их воедино? Я нашла, вроде похожее в книге Подготовка сложных документов в Framemaker, в главе Особенности обработки структурирования книг, но купить нет возможности, а онлайн нет нужной стр.
 

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
Не подскажете как именно собрать их воедино? Я нашла, вроде похожее в книге Подготовка сложных документов в Framemaker, в главе Особенности обработки структурирования книг, но купить нет возможности, а онлайн нет нужной стр.
Данное обьяснение выходит за рамки возможностей данного форума, обратитесь к людям, которые специализируются на верстке во Framemaker, так как не получится решить данную проблему, прочитав несколько страниц из книги.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Данное обьяснение выходит за рамки возможностей данного форума, обратитесь к людям, которые специализируются на верстке во Framemaker, так как не получится решить данную проблему, прочитав несколько страниц из книги.
из всего, что вы здесь написали, самое заметное и бесполезное -- было название обожаемой компании шнайдер... вы же это хотели всем сообщить, судя по той помощи, которую вы в итоге оказали ТСу

кстати, здесь что-нибудь было про техническую лит-ру?
 

Лиза

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
всем спасибо. Вопрос закрыт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.