[AI CC-CC2021] Перевод акварельной кисти в кривые, слишком много pathes

Vi_n

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Вот и мне нужна ваша помощь.
Мне нужно создать рисунок акварельными кистями. Но после перевода линий в кривые получается ну ооооочень много точек (на маленькой линии около 500000!)
Пробовала воспользоваться функцией "Упростить" но она при самых разных настройках ломает рисунок и все равно остается очень много точек, даже наполовину не уменьшается.
Подскажите как быть? Как-то же люди переводят акварельные кисти в кривые?

Всем огромное спасибо за советы, мне правда сейчас это очень важно, а в интернетах ответа не нашла

IMG_20200612_235658_718.pngIMG_20200612_235700_854.png
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Если такого немного, можно использовать инструмент «Сглаживание». Полностью контролируемый результат. Еще есть такое:
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Вот еще нашел.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Point Removal Tool
платно, но того стоит.
 

Vi_n

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Всем спасибо за участие. Я нашла рабочий метод. Это звучит нелогично, но работает.
Я растрировала мазки, а потом выполнила трассировку с нужным количеством цветов. Результат получился отличный
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Всем спасибо за участие. Я нашла рабочий метод. Это звучит нелогично, но работает.
Я растрировала мазки, а потом выполнила трассировку с нужным количеством цветов. Результат получился отличный
Вполне себе логично, собирался сам такое предложить, а почему саму кисть оттрассировать нельзя?