[Acr X] Перевод PDF в черно-белое?

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Здесь запрещено обсуждать и даже упоминать варез. Попросите начальство купить FR. Время = деньги.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Нет, если позволяет EULA.
Ну это к Роме вопрос, какая там лицензия на его конвертер
Там же еще линукс ставить придется и с его лицензией тоже проблемы будут
Поэтому, все таки, наверное, мой вариант попроще будет
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну вроде в той теме уже отредактированный лежит какбэ
 

ВасяПупкин

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
@_MBK_, не отредактированным профилем BW у меня файл по объему стал больше процентов на 40. Ща попробую отредактированный (хотя я его там не заметил), может мы о разных вещах говорим. Об этом посте речь идет [X] - Перевод PDF в черно-белое? ?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
@_MBK_, не отредактированным профилем BW у меня файл по объему стал больше процентов на 40. Ща попробую отредактированный (хотя я его там не заметил), может мы о разных вещах говорим. Об этом посте речь идет [X] - Перевод PDF в черно-белое? ?
Вы после перевода оптимизировать пробовали с настройками, которые я приводил? У меня после оптимизации сразу маленький становится
 

ВасяПупкин

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Вы после перевода оптимизировать пробовали с настройками, которые я приводил? У меня после оптимизации сразу маленький становится
я пока только исходный BlackWhite.icc пробовал, щас попробую новый (отредактированный) скачать и заменить исходный, посмотрю, и да на сколько я помню там нечем редактировать (нет регулировочных настроек в Adobe)/
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Вы с исходным попробуйте, у меня и с ним оптимизирует на порядок
 

ВасяПупкин

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
@_MBK_, исходный мне сделал что попало в документе, много шума, так как исходный документ идет цветной, а если Adobe видит какой либо отличающийся цвет от белого, то заменяет его черным, и документ из 40 мегабайт становится 80-100 мегабайт.
P.S. Что то не добавляется измененный BlackWhite.icc я его копирую в папку, а при запуске Adobe в списке профилей его нет. Может поврежденный ?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
На исходном можно просто попробовать, если после его применения и оптимизации вся графика превратится в однобитовую JBIG2 то можно начинать ковыряться с профилем. У меня во всяком случае, получилось, но я проверял на 8 и 11 акробатах, как оно в десятом будет непонятно. Проверил, да, приложенный к теме правленный профиль 11 акробат не видит, его надо делать специально.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Одной строчкой же можно! Зачем мучить акробат? ;)
upload_2018-10-18_8-52-12.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ты так и не ответил - какая у твоего mupdf лицензия? 'hmmm'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Я не юрист, ты мне по простому на пальцах обьясни '))'
 

ВасяПупкин

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Проверил, да, приложенный к теме правленный профиль 11 акробат не видит, его надо делать специально.
Никак не пойму, почему профили не удаляются из списка, хотя папка Recommended очищена
 

Вложения

  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    15 КБ · Просм.: 569

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458