[ID CC-CC2021] Периодически вылетает Индизайн, что может быть?

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
А, вспомнил: есть макет сделаный в 2019 Индизайне. Так вот если верстать в 2019-ом то частенько жуткие тормоза наблюдаються особенно если много тексту на странице а если в 2021-ом Индизайне то тормозов нет.
Это про один и тот же макет?
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
Да ПК не самый свежий но и не самый того...:) Короче: i5-4570 16ГБ оперативкы ссд система + 1тб винт на дату. Видео интегрированое
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Про ПК я не спрашивал, нормальный ПК, любой CC и на Core2 работает, не очень быстро, но без паденей и жутких тормозов.
"Да" это про макет?
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Span/split column есть?
 

xenOnn

15 лет на форуме
Сообщения
287
Реакции
45
У меня бывало падал ID из-за большого количества GREP Styles, и довольно сложной табличной вёрстки. Ну и конечно всякие Split columns, - вещь довольно тормозная. Приходилось отключать временно GREP Styles при частичных перестановках в вёрстке т.к. иначе ID гарантированно падал.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Да ПК не самый свежий но и не самый того...:) Короче: i5-4570 16ГБ оперативкы ссд система + 1тб винт на дату. Видео интегрированое
У вас вполне себе приличный компьютер. Нормальная, рабочая лошадка.
Проблемы мне кажется не в железе
 

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
У меня иногда вылетает если работал целый день и открывал много разных документов, после продолжительной активной работы в общем.
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
grep-стилей нету а span есть на заголовках. split нету. Вроде ничего такого навороченого. Заметил тормоза включаются когда зажимаю ctrl+alt+c автоподгонка текстового бокса по низу