Персонализация, Data Merge и другие вопросы по работе с переменными данными постить здесь

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1
вот на всякий случай. без переделок Романа с путями

part1of10.txt
я попробовала вставить Ваш файл - и все получилось. Сейчас уже данные формируются.
В итоге до меня так и не дошло, что конкретно изменилось в файле? Только убрали табуляцию в конце каждой строки?? (мне-то еще 9 таких файлов делать :) )
 

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1

Не по теме:
Забавная у вас задачка. Или просто такое странное решение? ;)
разбила на несколько частей, потому что боюсь, что полный объем информации мой комп за раз обработать не способен ;]]
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 809
Реакции
3 434
А целиком задачу можете описать?
 

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1
Требуется распечатать 294 тысячи купонов, на каждом разный штрих-код. Пустые купоны печатаются большим тиражом, отдельно собираются монтажи c штрих-кодами. На листе помещается 24 купона.
В программе получилось сделать все штрих-коды в eps, поэтому их удобнее собирать в индизайне.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 809
Реакции
3 434
То есть будете впечатывать цифрой в офсетный оттиск?
Не думали над тем, что бы сгенерировать коды в итоговый формат и потом просто спустить мульонполосный пдф? ;)
 

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1
То есть будете впечатывать цифрой в офсетный оттиск?
Не думали над тем, что бы сгенерировать коды в итоговый формат и потом просто спустить мульонполосный пдф? ;)
в Zint не было варианта сгенерировать pdf.
 

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1
То есть будете впечатывать цифрой в офсетный оттиск?
Не думали над тем, что бы сгенерировать коды в итоговый формат и потом просто спустить мульонполосный пдф? ;)
да, печатаем цифрой после офсетной печати
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Там вообще то триал есть
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
  • Спасибо
Реакции: Kitty

Kitty

Участник
Сообщения
32
Реакции
1
Там вообще то триал есть
воспользовалась видеоуроком по созданию штрих-кодов, там использовался зинт, решила сделать так же, так как время поджимает. На этом поиски решения прекратились.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
воспользовалась видеоуроком по созданию штрих-кодов, там использовался зинт, решила сделать так же, так как время поджимает. На этом поиски решения прекратились.
На самом деле, на мой взгляд, вы вообще неудачный инструмент для данной задачи выбрали 'hmmm'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
что значит неудачный? сгенерировано же.

а если приспичило пдф из епсов - натравить дистиллер на них)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Если вы еще до конца не определились в выборе средств, то обратите внимание на это или даже это