Первая проба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лужин

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Есть человек успешный. Современый. Хотел напомнить ему о его корнях - дед его бурят. Сделано из 4 фото. Черт забыл подготовить фото - штука в том что парень этот голубоглазый блондин. Конечно можно еще поработать но я так радуюсь, ЧТО ТЕПЕРЬ ШОП ЗНАЮ.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    21.1 КБ · Просм.: 948
  • 222.jpg
    222.jpg
    31.9 КБ · Просм.: 885

лужин

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Измена нац

и цветной вариант
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    69.1 КБ · Просм.: 933

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Измена нац

какчество - дык, чего такое паршивое?
 

malir2004

Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Первая проба

А чего сразу: "плохо, качество паршивое"? Нет, чтобы человека поддержать! Всё-таки человек только начал работу. Как новичок, не могу критически осмотреть работу. Призываю других (незлобных) к разумной критике.

Лужин! Молодец! Качество картинки действительно почему-то не очень, но сама картинка - мне нравится. Цвета на мой вкус немного ядреные, но парень получился что надо.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Первая проба

malir2004 - а что, разве я неправ?
подача ИМХО многое решает...

+ правая рука сильно темная...
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Первая проба

Ну, знаете - если это первый коллаж у чела - то можно тока поздравить, Фотошопом он работать может, а всё остальное - приложится!
Автору - в следуюший раз немного отретушируй ещё и лицо - вручную. После подгона цветов в коллажах глаза, как правило всегда "уплывают" и надо чистить. Ну и - конечно, светотень поаккуратнее. В коллажах - это самое трудное. У пейзажа - освещение не совпало с освещением фигуры - это серьёзно. Отсюда и кажется, что рука тёмная. Убрать солнце с пшена вообще - буит лучшше.Эффектом тоже - подпортил тока, на мой взгляд. Башку отрезал - не здорово совсем. Трудись дальше! (А будут ругать - требуй, чтобы объясняли - за что.) С тебя пиво.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Первая проба

А давайте вместе поздравлять здесь всех и вся?

Открыл человек фотошоп - опа вот раздел, Корел - пожалуйста выше, Индизайн или Вентуру - пожалуйста...
 

malir2004

Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Первая проба

xplight, отвечаю. Вы правы по сути, а не по форме. Моё убеждение: нельзя говорить - "всё плохо, ты дурак". Уж лучше сказать: "плохо, потому что..." И далее список о ста восьмидесяти трёх недочетах :) Берите пример с EGORа.
 

malir2004

Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Первая проба

rdes02, а от вас убудет, если вы человеку позитива немного подарите? Жадность, жадность...Добрее надо быть, Новый Год на носу всё-таки...:)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Первая проба

malir2004, вы разделом ошиблись, или форумом.
дальнейшее словоблудие в теги оффтопа или тема плавно перетечет во флейм.
 

malir2004

Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Первая проба

rdes02, хотелось бы услышать пояснений. В каком смысле ошиблась форумом?
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Первая проба

Здесь обсуждаются работы, а не раздаются моральные поощерения.
Авторы вольны выражать свое мнение, каким угодно способом, но в рамках правил.
Паршивое качество - это качество компресссированого JPG, по которому оценить качество коллажирования сложно, хотя и так видно, что сделано все плохо. Вот и вся критика.
Напоминаю новичку, на форуме есть тег OFF для сообщений (или какой то части сообщения) не касающееся темы разговора.

Дальнейшие дискуссии, в соответствующих разделах.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.