Ph.Shop+Illustrator

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLACK BRICK

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Море извинений за то, что я сюда иллюстратор приплетаю. Переустановил 10-й Иллюстратор, предварительно убив тот-же установленный (в меню "Файл" не было <Place> странно!) Русифицировать не стал. В результате все ОК! Но блин!!!!! Куда делась в панеле инструментов половина кнопок?????!!!!! Попробовал с разных дисков переустановить - тот-же эффект. Опять попробовал русифицировать - 0! Не знаю що менi робити! Может быть кнопочки где-то включить можно?
Нет прямоугольника, кисти... в общем основных инструментов. Но ведь раньше устанавливал-то. Не мог же я систему завалить! Удалял все корректно.

Ваши рассуждения, господа!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Совсем нету? Сделайте снапшут.
 

rdes01

Участник
Сообщения
117
Реакции
0
что-то находишь, что-то теряешь..
 
П

Прохожий

Гость
Нужен Вам этот 10-й иллюстратор...
 
П

Прохожий

Гость
ставят люди нелицензионные версии а потом ноют - то не работет это
купили левак - не нойте.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Левак надо качать с инета, потом хакать, будете смеяться и все будет работать....
 

Kassian

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
2 BLACK BRICK.
Можно попробовать деинсталлировать и полностью вычистить в реестре все записи об Илле (т.е. руками удалить через regedit). Потом установить заново. Часто такое помогает при глюках.
Еще можно попробовать на существующую версию шлепнуть апдейты, которые лежать у Адобе (до Ill 10.0.3). Но лучше сначала попробовать первый вариант.
 
П

Прохожий

Гость
Ответ BLACK BRICK

Вопрос
1. Установка Иллюстратора производится в общую папку Adobe, или же отдельно? Если отдельно, то тогда, установите Иллюстратор в папку Adobe. У меня была тогкая проблема, когда я пробовал установить Илл.. отдельно от Шопа, не знаю почему, но думаю что они как муж и жена не раздельны!
Удачи!
 

Эмиль

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
Ответ BLACK BRICK
Вопрос
1. Установка Иллюстратора производится в общую папку Adobe, или же отдельно? Если отдельно, то тогда, установите Иллюстратор в папку Adobe. У меня была тогкая проблема, когда я пробовал установить Илл.. отдельно от Шопа, не знаю почему, но думаю что они как муж и жена не раздельны!
Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.