Photoshop-6 и русские шрифты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fura

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
У меня Win2000Me Photoshop-6 английский, а вот русских шрифтов он не видит.
Что мне делать!? Научите!
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
Win2000Me - не бывает. Но это не важно.

По поводу русских шрифтов, сходи в раздел "Патчи" http://www.psd.ru/patches/ и внимательно почитай что там написано.
 

Shrike

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
господи как вы все надоели с этими шрифтами ;((

psd - зделай так - создай крутую инфу по этому поводу и запость здесь вклейкой (чтобы всегда наверху была) и закрой тему. может так народу полегчает
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
у нас на работе, на лестничной клетке крупными буквами написано: КСЕРОКСА НЕТ! А на двери написано: "Служебное помещение. Посторонним вход воспрещён!!!"
и знаете, почти каждый день робко пробираются к нам в компьютерную разные люди с авоськами и спрашивают: "а у вас ксерокс есть?", мы кричим "нет!" а они: "а где есть?", мы- "не знаем!!" а они: (задумчиво)" так значит у вас нет?" После такого хочется плакать.Особенно после того, что на на вопрос "что написано на входе?" они бойко отвечают: "посторонним вход воспрещён!!!"
p.s. Очень прошу прощения за оффтопик.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
2ronin
Ну поставьте же ксерокс, наконец! Сделайте людям приятное. :)
 

Scalar

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
А можно еще вопросик: У меня фотошоп нерусскими буквами пишет...
:)
 

Вложения

  • china.gif
    china.gif
    7 КБ · Просм.: 687
S

Shishok

Гость
Видите-ли, Scalar... Вы стали счастливым обладателем уникальной версии Фотошоп, выпуск которой был преурочен к чемпионату мира по футболу 2002, прошедший в Корее и Японии, по идее, по окочание чемпионата, она должна была самоуничтожиться, но, видимо, специалисты из Adobe, допустили ошибку в программировании и теперь Вам придется пользоваться этой версией программы вечно. К сожалению, деинсталируется она только с жестким диском...:)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
супер! :)
 

fura

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Я видела раздел с "Патчами". Только какой именно патч подходит под русскоязычный WinMillennium для Photoshop-6? Жду ответа...
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
Возможно даже, что никакой. WinME - весьма своеобразная система.

Попробуй поставить сначала 1.11, если не поможет - удаляй его, и ставь 1.14.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.