Photoshop сохраняет с дефисами - как убрать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Когда мне надо сохранять картинки, часто необходимо, чтобы в названии файла присутствовали пробелы (например имя файла - это артикул).
Все пробелы фотошоп старательно изменяет на дефисы, что очень неудобно. Можно их забыть обратно переименовать и прочие неприятности. :4): При пакетной обработке я после сохранения всех файлов запускаю утилитку, которая их разом переименовывает, так что особых проблем нет. Но может быть есть способ сказать фотошопу, чтоб он не переименовывал пробелы в дефисы, а??? :confuse: :rolleyes:
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Photoshop сохраняет с дефисами - как убрать

сохраняешь картинки с русскими буквами? )) -- сейв для веб? ) -- если так - тогда поставь/сними в настройках сохранения для веб галку которая проверяет на соответствие имени файла - кодовой таблице -- вроде это уже обсуждали с тобой )))
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Photoshop сохраняет с дефисами - как убрать

vconst сказал(а):
тогда поставь/сними в настройках сохранения для веб галку которая проверяет на соответствие имени файла - кодовой таблице --

Аллилуя!!!!! Получилось, ура!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :love:
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Photoshop сохраняет с дефисами - как убрать

У меня в конторе все очень обрадовались :4): - они не знали где галку ставить надо , хи-хи. :4): :4): :4):
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Photoshop сохраняет с дефисами - как убрать

очч рад за твою контору ))) -- я первый раз задумался над режимом сохранения для веб - в прошлом твоем топике %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.