PitStop 2018 - медленная загрузка Acrobat по сравнению со старыми версиями.

Vadim_PDF

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
У всех сильно медленно грузится Acrobat с PitStop 2018 по сравнению со старыми версиями (12/13)? Скажем так - со старым запуск 1,5 секунды, с новым 5-7сек.
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
У меня грузится также быстро, как и 2017. Правда и компьютер - космический по мощности (32 Гб RAM, SSD).
 

Vadim_PDF

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
у меня тоже вроде не слабый i7 4790k |32Gb| SSD Samsung Evo970
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Насколько я понимаю, они сейчас в Интернет усиленно зачем то лезут. Возможно тормоза из за этого.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Насколько я понимаю, они сейчас в Интернет усиленно зачем то лезут. Возможно тормоза из за этого.
Откуда такие странные предположения? Проверяется ж элементарно
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Откуда такие странные предположения? Проверяется ж элементарно
ТС уже разобрался в причинах.
К слову, у меня Питстоп валился из за того, что компьютер IP получал динамически, фиг знает почему, прописал явно стало нормально... :) Ну и меня как то насторожило очень сильно то, что PitStop не помню какая версия, но сильно давняя лицензия, вдруг начал поздравлять меня с наступающим новым годом заставкой.

Ну и да... Не предположения :)
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
ТС уже разобрался в причинах.
К слову, у меня Питстоп валился из за того, что компьютер IP получал динамически, фиг знает почему, прописал явно стало нормально... :) Ну и меня как то насторожило очень сильно то, что PitStop не помню какая версия, но сильно давняя лицензия, вдруг начал поздравлять меня с наступающим новым годом заставкой.

Ну и да... Не предположения :)
Ну так дело не в интернет коннекте а в криво заломанном дурацком сервере лицензий, не путай теплое с мягким.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ну и меня как то насторожило очень сильно то, что PitStop не помню какая версия, но сильно давняя лицензия, вдруг начал поздравлять меня с наступающим новым годом заставкой.
Ну так 12.3 всегда так себя ведет... просто по календарю за месяц скажем меняет заставку стартовую
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Зачем палить контору?
Нечего палить. У меня стоит DC-бетка по дефолту, и DC с лицензионным Питстопом (живут параллельной жизнью). Тот, который с Питстопом действительно чуть больше грузится, но не на 7 секунд, а на 2-3 секунды дольше. Особенность подгрузки плагина, не более.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Причины разные бывают. ;)

Не по теме:
Совсем недавно одна знакомая жаловалась на подтормаживания при открывании Акробата на работе.
Питстоп тоже присутствует.
Машинка ей досталась б/у, 6 летнего пробега. Хоть там и SSD, i-5 Intel кажется 4 серии, 16 памяти.
А потом компьютер просто не включился в понедельник.
Причина оказалась в умершей 120-ке на выдохе (даже не провернешь крыльчатку), которая унесла с собой 'RIP' канал управления вентилятором процессора. И процессор с неделю наверное бился на чистом радиаторе.
Благо зима и топят у них не ахти.
На остальном пакете СС и Препсе вообще незаметно было.

 

Alexey_Nik

12 лет на форуме
Сообщения
37
Реакции
41
Привет.
В Pitstope 2013 можно стереть файлик - Users\...\AppData\Roaming\Enfocus Prefs Folder\PitStop Pro\Caches\FontInfo-System.dat
Он в нем пишет информацию о шрифтах. Если шрифты не находит, он бывает задумывается...
Может и в 2018 такая же беда.