[PP 2017-2023] Pitstop pro не работает автоматически закрывается PDF

Ulan_Murzabekov

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Добрый день друзья помогите всё началось так работал на ПДФ файле и вдруг вырубился свет потом обратно открываю ПДФ после этого на Pitstop pro не работает когда нажимаю на global changes
1578402106371.png
и инструменты которые рядом стоят не работает ПДФ сразу закрывается Все переустановил кроме Виндовса все ровно не работает установил новую версию питстопа тоже такой же проблема как можно исправить?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Пдф тоже переустановил заново
PDF это файл, а не программа, его нельзя переустановить. Переустановили вы наверное Acrobat.
Имелось ввиду, что у вас может с конкретным файлом проблемы.
 

Ulan_Murzabekov

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
PDF это файл, а не программа, его нельзя переустановить. Переустановили вы наверное Acrobat.
Имелось ввиду, что у вас может с конкретным файлом проблемы.
Переустановил программу Акробат проблема в том что не работает питстоп плагин в акробате стрелки и некоторые инструменты питстопа работают но не могу открыть вот эти инструменты
1578410775817.png
если нажму один из них акробат закрывается просто
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
С любый файлом?
 

Ulan_Murzabekov

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Я могу вам показать через AnyDesk вам ID номер свою дам если хотите проверить мой комп
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Это вы не к suntory обращайтесь, а к официальному представителю, он тут @AM Labs
 

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 166
Реакции
433

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Обращаться надо в техподдержку производителя, а не к оптовому продавцу. Завалите Арсена левыми вопросами'))'
 
  • Спасибо
Реакции: AM Labs Solutions

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
390
Реакции
200
Обращаться надо в техподдержку производителя, а не к оптовому продавцу. Завалите Арсена левыми вопросами'))'
Я и за поддержку отвечаю тоже. И даже если лицензия куплена не у меня.
 

Ulan_Murzabekov

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
':=)''dans))'Большое спасибо заработало наконец в вашем файле я не смог некоторые папки найти но я воспользовался поисковиком Ava Find в поиске написал Enfocus и все файлы папки с таким названием в системе нашлись всех просто удалил и заново переустановил питстоп без проблем заработало

СПАСИБО ВАМ АДМИНИСТРАТОР ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ДАЙ БОХ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ
 

Вложения

  • 1578495460015.png
    1578495460015.png
    129.6 КБ · Просм.: 508

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Нет, это ошибка, наверное имелось ввиду найти в папке Acrobat папку Enfocus в папке plug_ins