[PP 2017-2023] PitStop Server и Smart Preflight, переменные не работают

german

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Есть переменные, которые настроены в обычной версии. База переменных подгружена в серверную часть. В горячей папке работающий action. Переменные подключены, но не работают. В обычной версии это выглядит следующим образом - надо порезать обложку, я задаю размер, обложка режется. А на сервере так можно сделать?
 

Вложения

  • pagesize.JPG
    pagesize.JPG
    28.3 КБ · Просм.: 380
Последнее редактирование модератором:

german

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Собственно, чтобы было понятно, нужно чтобы запускалась эта картинка.
 

Вложения

  • pagesizeserver.JPG
    pagesizeserver.JPG
    43.3 КБ · Просм.: 357

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Могу нарваться на негатив но таки напишу.
ППС работает на хотфолдерах, которые расшарены для нескольких пользователей в сети (ну по идее). И я глубоко сомневаюсь что есть возможность хоть одному юзверю открыть на его компе диалоговое окно с выбором пресетов программы которая у него может и не стоять. А если файлы закидываются по фтп то и подавно. Так что есть у меня сомнения... хотя ХтоЗнает...
 

german

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Могу нарваться на негатив но таки напишу.
ППС работает на хотфолдерах, которые расшарены для нескольких пользователей в сети (ну по идее). И я глубоко сомневаюсь что есть возможность хоть одному юзверю открыть на его компе диалоговое окно с выбором пресетов программы которая у него может и не стоять. А если файлы закидываются по фтп то и подавно. Так что есть у меня сомнения... хотя ХтоЗнает...
Не, в ПитСтоп Сервере заложено, что юзер может руками что-то там менять. Это что-то прописывается в переменные. Я же показал окно из ПитСтоп Сервера. Я создал эти переменные, я могу их протестить, собственно, это окошко так и называется Tester.
Выяснил, что Constant variables ПитСтоп сервер поддерживает исключительно через JDF. А я как-раз их и хочу использовать. Видимо придётся в эту сторону двигаться, изучать вопрос.