Плагины для CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Плагины для CS2

Да, но... работа по их адаптации к нашим условиям ещё не проводилась (или провелась криво - для Impooser) :)
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Ответ: Плагины для CS2

Эти ссылки больше не существуют и работать не будут никогда. Кварк купил Алап и все плагины для Инди как языком слизнуло. У меня сохранились демки импосера, интулса, и инэффкта. Могу выложить по личной просьбе в какой-нибудь файлообменник (kakaskind7@rambler.ru). Хакалки и кракалки ищите на других форумах. Здесь они правилами запрещены.
 

Tigor68

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Плагины для CS2

Если нужны, дайте знать — вышлю на e-mail. Комплекты
 

Fantomas

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Плагины для CS2

Вот есть полезный ресурс:
http://www.pluginz.com/

ломалок там нету - ищите в других местах!
 

cool

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Плагины для CS2

From vbatushev:
Я бы очень рекомендовал от публикации подобных линков.
Считайте это предупредительным выстрелом в голову.
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Плагины для CS2

Таки как нам (форуму) быть с Alap'овскими плагинами к Индизайнам?
Производитель от них отказался и не назвал правопреемника.
Можно ли считать их шароварными со всеми вытекающими?
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Плагины для CS2

kaatm сказал(а):
Можно ли считать их шароварными со всеми вытекающими?
ИМХО, нет. По крайней мере в нашей стране (России) авторские права сохраняются в течении 70 лет после смерти автора.
Производитель от них отказался и не назвал правопреемника.
Есть официальный ОТКАЗ? Т.е. там написано "так мол и так, отказываюсь от всех прав на данный продукт"?
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 322
Реакции
57
Ответ: Плагины для CS2

ragman сказал(а):
ИМХО, нет. По крайней мере в нашей стране (России) авторские права сохраняются в течении 70 лет после смерти автора.

авторские права не имеют отношения к обсуждаемому вопросу. Вы же не собираетесь присвоить себе авторство алаповских плагинов.

В принципе, кого сильно интересует, можете написать в алап письмо: "хочу купить ваш замечательный плагин к индизайну <название подставить>, как мне это можно сделать?" и подождать официального ответа.
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Плагины для CS2

Flame сказал(а):
авторские права не имеют отношения к обсуждаемому вопросу. Вы же не собираетесь присвоить себе авторство алаповских плагинов.
Ну, уважаемый... Авторские права - это не только авторство, но и право на использование, распространение и т.д. какого либо объекта авторского права.

Вопрос ко всем: кто-нибудь читает ПОЛНОСТЬЮ лицензионные соглашения на устанавливаемые программные продукты?
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Плагины для CS2

ragman сказал(а):
Вопрос ко всем: кто-нибудь читает ПОЛНОСТЬЮ лицензионные соглашения на устанавливаемые программные продукты?
А кто-нибудь видел лицензионное соглашение ПОЛНОСТЬЮ соответствующее Гражданскому кодексу РФ?


Не по теме:
Вот и пошёл оффтоп…
Напомню, что под чем бы вы не подписывались, противоречащие законодательству положения считаются ничтожными.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.