Планы на ближайшее будущее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
В ближайшем будущем я планирую значительно расширить форум. Произойдёт это в результате создания объединённого форума сайтов psd.ru и rudtp.ru. Цель данных действий - расширить аудиторию форума.

Предварительную структуру нового форума можно посмотреть здесь: http://forum.rudtp.ru
Там же, во временном разделе ведётся обсуждение новой структуры.

Если у кого-то возникнет желание прокомментировать, посоветовать, или что-то спросить, то это можно сделать либо здесь, в этой теме, либо по вышеуказанному адресу. База пользователей полностью перенесена на новый форум. Поэтому, на новом форуме вам нужно всего лишь залогиниться с теми данными, которые вы используете здесь.

Сейчас ведутся работы по подготовке к переносу всех сообщений с этого форума на новый форум. Непосредственно перенос состоится как только будет окончательно утверждена структура нового форума.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
1.мне больше нравится движок этого форума и ему подобные, цветовая гамма этого форума или другие такие же простые и дружелюбные

2.разделов там до"№%:?*ща, проще было к этому форуму пару добавить :)

я много форумов посещал и посещаю, но этот мне кажется самым удобным...
 

Mors

Участник
Сообщения
256
Реакции
0
конечно тот раскардаж с разделами...кажется что все непродуманно и нагородили помаксимуму "абыкак, но все у нас будет здеся". Неприятно как-то...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Да, согласен, там много лишнего! Мне тоже этот форум больше нравится! И цвета здесь лучше...
Трупный синий цвет напрягает...
 

Liska

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Автор оригинала psd

Предварительную структуру нового форума можно посмотреть здесь: http://forum.rudtp.ru
Там же, во временном разделе ведётся обсуждение новой структуры.
______________________________________________
Побывала. В общем-то, понравилось. Правда, я кроме этого сайта, больше ничего не видела... И у меня возникли проблемы с регистрацией.
И соответственно, возник вопрос: а нельзя ли сделать так, чтобы все сообщения (особенно по поводу ошибок)были на русском языке? Для таких одаренных, как я... Или я такая одна?
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
да и шрифт таймс больше располагает к общению :)
 

dalV

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
побывал на том форуме... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... цветт.. нагроможджение полное НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ТОРМОЗНОЙ как дяд сая с будуна.,'))' жаль. очень если этот форум умрет,,(((
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
ИМХО главный недостаток этого форума отсутствие модераторов. А в остальном, прекрасная маркиза... и далее по песне :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
да наш хороший форум, с гррегом согласен. модераторов катастрофически не хватает.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
почему бы не выбрать модераторов из наиболее активных и знающих участников? Ковбой всёравно в пустыне за кактусами гоняется, модерирует только когда устанет. :)
 

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

Резюмирую.
Форум перенесён на новый движок. Разделы расширены, как и планировалось.
Возможны некоторые глюки в работе нового форума. Если наткнётесь - опишите проблему в этом разделе.

По дизайну.
Дизайн форума обязательно сменим на другой, максимально приближенный к дизайну прежнего форума.

ps: остался маленький нюанс. Форум некоторое время будет доступен только на домене forum.rudtp.ru, но через некоторое время подключим и forum.psd.ru
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

2ronin
Ковбой в пустыне за кактусами не гоняется - некогда. :)
У меня в этом месяце две выставки в Арлингтоне и Далласе.
 

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

ronin сказал(а):
почему бы не выбрать модераторов из наиболее активных и знающих участников? Ковбой всёравно в пустыне за кактусами гоняется, модерирует только когда устанет. :)
Предложение правильное. Вопрос с модерированием мы будем постепенно решать.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Планы на ближайшее будущее

Отстойно как-то.
 

Dukalis

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

Почему поиск не работает?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

Попробуй использовать Расширенный поиск. Должно работать.
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

:D ;) :4) Как я снова рад Всех Вас видеть !. :D :D ;)
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Планы на ближайшее будущее

В феврале форуму исполнилось два года. Поздравляю с этим знаменательным событием его основателя Михаила Сергеенко и всех участников форума, которые своей активностью поддерживали его работу.
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Планы на ближайшее будущее

ЭээээээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХэпи бёзздей!! Сказали бы хоть число :) ;) 'cooll)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.