Плата HIGHWATER

Andrew58

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер.

Прошу помощи специалистов!!

Есть TORRENT RIP, windows NT, dongl, agfa avanta 25E. Все работает, но начинает капризничать. Озадачился обновление. Нашел EXPRESS55 устанавливаю на windows 7. Теперь вопрос: как подружить этот RIP с avantra 25E через плату highwater? драйверов нет вообще никаких... И возможно ли это вообще.
 

Бааль-Шем-Тов

Участник
Сообщения
69
Реакции
47
Добрый вечер.

Прошу помощи специалистов!!

Есть TORRENT RIP, windows NT, dongl, agfa avanta 25E. Все работает, но начинает капризничать. Озадачился обновление. Нашел EXPRESS55 устанавливаю на windows 7. Теперь вопрос: как подружить этот RIP с avantra 25E через плату highwater? драйверов нет вообще никаких... И возможно ли это вообще.
Может стоит начать с фото платы, тут мало наследников Ванги и гадать можно долго, да и смысла в данном мероприятии мало, несмотря на наличие местного "председателя" в кружка угадаек
 

Andrew58

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0

Вложения

  • IMG_20190925_184509.jpg
    IMG_20190925_184509.jpg
    282.3 КБ · Просм.: 317

Бааль-Шем-Тов

Участник
Сообщения
69
Реакции
47
Плата достаточно старая и все упрется в отсутствие 64-битных дорайверов для нее
 

Andrew58

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Какие у меня есть варианты в этой ситуации?
 

Бааль-Шем-Тов

Участник
Сообщения
69
Реакции
47
Какие у меня есть варианты в этой ситуации?
Ну начнем с того, что любой апгрейд клонов Harlequin в более новые версии - он за деньги и в Вашем случае основный затык на Вашем пути к счастью обладания "свежей" версией Harlequin, которую Вы не сможете никак избежать - это замеан Вашей интерфейсной платы на современную, а ля синюю usb коробку от Xitron - USB Interface, Screen RIP Interface, Agfa RIP Interface, так что наверное стоит принять Вашу ситуацию как свершившийся факт и научится жить с этим фактом или совершить гражданский подвиг, найдя сумму, которую будет явно больше стоимости Вашего ФНА Agfa Avanta 25E
 
Последнее редактирование:

Andrew58

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
у меня windows 7 - 32 битная. не меняет ситуации?
 

Бааль-Шем-Тов

Участник
Сообщения
69
Реакции
47
у меня windows 7 - 32 битная. не меняет ситуации?
Ее раз сначала:
Плата достаточно старая и все упрется в отсутствие 64-битных дорайверов для нее
Если Вы знаете как заставить заработать 64 битные драйвера в 32 битном Windows, то Вас же никто не ограничивает, но что то мне подсказывает, что данное мероприятие - частный случай Артели "Напрасный труд"