Побитовое изображение в вектор

  • Автор темы Автор темы ZXSpectrum
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZXSpectrum

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Умоляю помогите разобраться новичку. В Фотошопе разложил растровую Розу на 3 цвета,затем преобразовал изображение в побитовое.А а теперь не знаю как в Иллюстраторе преобразовать его в вектор,и разукрасить в необходимые цвета так чтоб можно было наложить каждый из слоев и посмотреть как это смотрится.Всем заранее спасибо! 145443.jpg
 
Ответ: Побитовое изображение в вектор

Народ отжигает по пятницам :)
 
Ответ: Побитовое изображение в вектор

Изображение слишком сложное чтоб его перевести в вектор автоматически. Только вручную. И конечно оно будет не настолько детальным. А чего всем вдруг вектор приспичило? Преподы задания надавали?
 
Ответ: Побитовое изображение в вектор

Изображение слишком сложное чтоб его перевести в вектор автоматически. Только вручную
Изображение розы мною прикрепленное это исходник. Я преобразовал ее в оттенки серого ,затем разложил ее на 3 цветовых слоя (зеленый,бежевый, черный),растрировал под разными углами.И теперь хочу эти растрированные изображения перегнать в вектор,чтоб их можно было наложить друг на друга и посмотреть как роза смотрятся. Быть может мне и не в вектор вовсе надо,но я хочу чтобы вместо белого цвета были отверстия,через которые видно другой слой
 
Ответ: Побитовое изображение в вектор

Быть может мне и не в вектор вовсе надо,но я хочу чтобы вместо белого цвета были отверстия,через которые видно другой слой
Разве фотошоп не позволяет решить эту задачу?
 
Ответ: Побитовое изображение в вектор

Разложите в 3 канала спотовых и смотрите.
Имейте в виду, что b/w растр начиная наверное от 1200 dpi по факту почти вектор. Единственное, что в Шопе его не посмотрите, ерунда будет.
Есть специальные вьюверы. Например триальная версия FlexoPerfection вполне себе хороший вьювер однобитных изображений и растров, но предупреждаю, заполучить триал будет не просто.
Заполнить ЧЕСТНО анкету на английском, потом ответить на дополнительные вопросы по почте тоже на английском.
И программа не дешёвая, поэтому ещё потом ждать звонков диллеров с вопросами "не хотите ли купить"? И приглашений на всяко полиграфические выставки и поздравления с праздниками :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.