[AI CC-CC2021] почему экспортирует как временные файлы вместо обычных

bellablondina

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!

Может, кто-то подскажет, в чем может быть проблема...экспортирую картинку в png, иногда все ок, а иногда сохраняет как .tmp$$
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Первое что вангуется - кривая пиратская сборка. Если нет - стучать по шине в порядке очередности - проверить свободное место на дисках, сбросить настройки до фабричных, накатить апдейты, писать в службу поддержки
 

dosp

Участник
Сообщения
1 143
Реакции
369
... подождать пока экспорт завершится.
 
  • Спасибо
Реакции: bellablondina

bellablondina

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Первое что вангуется - кривая пиратская сборка. Если нет - стучать по шине в порядке очередности - проверить свободное место на дисках, сбросить настройки до фабричных, накатить апдейты, писать в службу поддержки
вообщем, сборка кривая...это нерешаемо значит? (я не определилась вроде как еще, иллюстратор для меня хобби на пару недель, или призвание) .ai тоже перестал сохранять....все только как tmp((( Может, накопилось много временных файлов и их почистить надо?;]] в установках не нашла,где настройки сбрасывать ...подскажите, пожалуйста...;]]
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
это нерешаемо значит?
В рамках этого форума - нет, ибо, по его правилам обсуждение данного факта грозит вам баном на месяц.
Я не пойму - а что разве адоба перестала давать бесплатно демооверсию для таких вот не определившихся?
По моему, сроку бесплатного пользования раньше хватало слихвой, дабы определиться и не волновало этих проблем
 
  • Спасибо
Реакции: bellablondina