Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

  • Автор темы Автор темы needit
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

needit

Участник
Топикстартер
Сообщения
265
Реакции
5
Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?
Как это прекратить?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    25.4 КБ · Просм.: 792
Ответ: Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

при растрировании включить галку transparen
 
Ответ: Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

при растрировании включить галку transparen

Спасибо. Такой момент, что после растиризации шрифт становится в некотором месте как бы покусанный. Если шрифт на черном,
то после растеризации в некотором месте черное покрывает цвет шрифта, шрифт. Сдел сейчас с KudrashovC, шрифт не покусанный, но края кое где такие ершистые, а это по моему такое у всех, да?
Это можно исправить?
 
Ответ: Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

Options-Antialiasing-None
 
Ответ: Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

Это можно исправить?
Слои растрировать не по одному, а все вместе. Думаю, что поможет.
Встречный вопрос:
А за каким, извиняюсь, растрировать в Иллюстраторе шрифты? В "кривые" переводить не пробовали?
 
Ответ: Почему после растеризации, у меня объект, шрифт окружаются светлым прямоугольником?

Что значит последняя реплика? Пробовали но по какой-то причине не подошло; не пробовали потому что не знаете как; не пробовали потому что не знали а теперь попробовали и это оно и есть? '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.