Подарок подруге

  • Автор темы Автор темы BeS
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeS

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Решила подарить подруге календарь на новый год...
Сваяла. Но вот не нравиться мне что-то в нем, а что понять не могу. Господа дизайнеры, посмотрите пожалуйста свежим взглядом. Может что посоветуете?
Заранее всем спасибо.
 
Сорррррри...
 

Вложения

  • kalendar.jpg
    kalendar.jpg
    119.5 КБ · Просм.: 875
По мне, так очень даже симпотично =) Только вот цвет лица какой-то не такой =)
 
рамка симпатичная, но зеленый цвет слишком выделяется. в остальном - довольно просто.

портрет на пару милиметров ниже надо, чтоб листочка голова не касалась
 
Рамка отстой... (не в тему и не в настроение - интересен сам факт появления данной рамки - а-ля обоженные края - вы BeS сможете объяснить ее появление? Объяснение простое - по методу тыка и отсутствия идей)
Glow на сетке - ошибка дизайнера, нормальный подход к решению бэкграунда на сетке - "подбор" приятного (в отношении просмотра сетки глазом) "цветового" решения. Повторюсь Glow - от бессилия.

В остальном непримечательный попсовый календарь, которых масса...
 
я так понимаю что BeS таки не дизайнер? если я прав, то исправив основные ошибки (попсовый фон, свечение на сетке и портрет пониже) получите неплохой для непрофи результат... можно даже в каком-нибудь минилабе подработать
 
я говорил выше про портретную рамку... да и еще хорошо бы до середины приспустить центральные контрольные цвеТОЧКИ на этой рамке
 
...а для подруги с таким лицом---в самый раz...
 
А у тебя подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим. От ихних скучных образин дуреешь, Зин!
 
ЦВЕточек на голове уже почти!

красно-та, в глаза пробивает легче чем об....ые края!

Свежего воздуха маловато!




-sergik
 
Пасиб, господа профессионалы.
2 faortto
На рамку не обратила внимания, исправлю.
2 rdes02
Спасибо. Всегда нравились люди, которые могут свои мысли излагать словами и делать выводы.
2 grreg
Дизайнером я себя никогда не называла. Просто люблю Фотошоп, интересуюсь ретушью.
2 Murz и -=CMYK=-
А Вы сами-то давно в зеркало смотрелись? А друзей по какому признаку отбираете? С трафаретиками по улицам ходите? "Эй, ты в зеленой шапочке, иди-ка сюда! О! Точно! Ты мне подходишь, Я! с тобой дружить буду!"

А календарик я пожалуй полностью переделаю. Вот только с зачетами разберусь.
 
хотелось бы посмотреть, что изменится в плане техники... честно
 
ТОЧНО,ЭТО ЖЕ ГОД ОБЕЗЬЯНЫ!!! :)
 
Не совсем по поводу дизайна: по-моему лучше если январь будет рядом с февралем по горизонтали. Но, повторяю, это только мое мнение.
 
И заголовок потеряет актуальность после м-м-м ...пьянки в Старый Новый год :)

2 Murz. Зря Вы так... :(
 
P.S. Общий цветовой тон IMHO неудачен, сливается с цветом лица.
Ассоциация -> Подруга на розовом фоне -> Розовая подруга... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.