[PS CC-CC2021] Подготовка изображения к печати

Arainly

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Люди добрые, хееееелп!
И всем доброго времени суток!) Такая ситуация: готовлю десигн для коробки конфет, есть фон, на котором имеются облака. Вопрос: хорошо ли пропечатаются облака? Заказчик сомневается "а не получится на выходе мазня?". Материал скорее всего мелованный картон. Я не думаю, что должна получится "мазня", но начальник на меня так посмотрел, что я уже и не уверена. Что скажут более опытные коллеги? Буду крайне признательна вашим ответам))
 

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
TFIT?
Снимок экрана 2019-11-11 в 15.24.01.png
 
  • Спасибо
Реакции: Arainly

Arainly

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Да-да, это полосня - границы фотки низлежащей, не обращайте внимания на этот вырвыглаз, я его подправлю в дальнейшем) Меня интересует другое: облака будут так же видны при печати, как я вижу их на мониторе? Или они выйдут неразборчивым пятном?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Уже мазня. Чего вы боитесь?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 198
Реакции
10 848

Arainly

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Уже мазня. Чего вы боитесь?
Чтобы эта "мазня" не превратилась в одну сплошную бело-серую "мазню"))) Немного подтянула по насыщенности цвета и еду в типографию делать пробник. Всем спасибо за ответы
 

alex103

PROцвет
15 лет на форуме
Сообщения
598
Реакции
131
Чтобы эта "мазня" не превратилась в одну сплошную бело-серую "мазню"))) Немного подтянула по насыщенности цвета и еду в типографию делать пробник. Всем спасибо за ответы
В целом не плохо, но всё сильно зависит от того - где вы будете печатать. Облачка всё таки очень нежные и там может и поехать.