Подружить Акробат и the bat

  • Автор темы Автор темы kassia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Проблема в следующем
Были: Акробат версии 7 и the Bat версии (какой то старой версии вобщем)
Открываю pdf, жму в акробате кнопочку "email" и у меня автоматически открывается форма нового письма в the bat с уже приаттаченным пдф'ом.

Сегодня пришлось обновить the bat до версии 3.99 и теперь акробат отказывается с ним работать. При нажатии на кнопку e-mail он видимо пытается загрузить аутлук, который у меня не стоит, так как пишет: "Acrobat is unable to log in to your email application. Please check your account settings and try again"
В системе the bat стоит программой по умолчанию.
Подскажите пожалуйста, где в настройках акробата "прописать" the bat ?
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

Присоединюсь к теме с вопросом "а где в Акробате есть кнопочка e-mail?" полезная вещь, а я о ней и не знал :)
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

А у вас сам The bat почту-то принимает и отправляет после обновки?
И кстати, имхо, это не проблема акробата. Это проблема The bata. Скорее всего системе надо указать, что по-умолчанию в качестве почтовика используется the bat.

Please check your account settings and try again
Типа, проверьте настройки вашего почтового аккаунта...
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

пробуйте здеся:
меню акробата edit->preferences->general->internet->кнопка internet setting->вкладка программы->напротив спика "электронная почта" выставляем The bat
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

Присоединюсь к теме с вопросом "а где в Акробате есть кнопочка e-mail?" полезная вещь, а я о ней и не знал :)
вид кнопочки приаттачен :)
Либо File > Email
 

Вложения

  • mail.gif
    mail.gif
    7.1 КБ · Просм.: 856
Ответ: Подружить Акробат и the bat

qsedftghk сказал(а):
пробуйте здеся:
меню акробата edit->preferences->general->internet->кнопка internet setting->вкладка программы->напротив спика "электронная почта" выставляем The bat

То что надо! Заработало.
Спасибо большое! :)

PS. Ндя. Теперь надо научить бат не предлагать каждый раз выбор ящика...
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

kassia сказал(а):
Теперь надо научить бат не предлагать каждый раз выбор ящика...

??? у вас наверное несколько аккаунтов в бате, вот он и предлагает ясчик на выбор.. или я не про то говорю?
 
Ответ: Подружить Акробат и the bat

qsedftghk сказал(а):
??? у вас наверное несколько аккаунтов в бате, вот он и предлагает ясчик на выбор.. или я не про то говорю?
да, у нас три ящика. Но с этой проблемой я тоже разобралась )) Установила нужный мне ящик ящиком по умолчанию.
Для былого полного счастья мне теперь не хватает того, чтобы новое письмо с приаттаченным файлом выскакивало само поверх всех окон, само становилось активным. А то сейчас оно у меня появляется только как окошко на панели, куда надо дополнительно щелкнуть.
ну эт уже мелочи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.