Подскажите пожалуйста хорошие плагины

  • Автор темы Автор темы Capitan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Capitan

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Всем добрый день.
Не могли бы вы мне подсказать названия фирм, которые "изготавливают" что-ли хорошие плагины. Интересует по стилизации фото... чёрно-белое, софт-фокус, монокль и т.д.. Интересуют производители, которые своим качеством заслужили всеобщего внимания.
Спасибо.
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

а стандартных фильтров не хватает?
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

Capitan, для начала - Поиск по форуму.
Ключевые слова: плагины для Photoshop (возможные варианты - на Ваш вкус :)).
Искать в разделе Adobe Photoshop.
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

Andromeda
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

Рекомендую фирму "руки"
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

Corel
 
Ответ: Подскажите пожалуйста хорошие плагины

Лично меня устраивает Auto FX а один из хороших плагинов от этого семейства DreamSuite
 
Подсказываю

Счас попробую чё нить вспомнить:
Первым делом - KPT 6.0-7.0-Ставь 100% не пожалеешь.Расширит твои возиожности ОЧЕНЬ сильно.(до18 фильтров в каждом наборе.Ни один из них не уступает стандартным фотошоповским-а во многом превосходят!!!.Правда некоторые из них для создания АВИшек и ГИФов)
Номером 2 я бы поставил андромедовские.Приличные фильтры-правда постоянные заморочки с регистрацией.
Из мною используемых могу посоветовать Digital elements[Aurora]-но с ним нелегко разобраться.
Для коррекции цвета хорошим решением будут фильтры EXTENSISa:Mask Pro и Intellihance Pro(используй в связке).У них много других продуктов,все не проверял-но то,что использовал тянет на 5 баллов-смотри сам.Был рад помочь :)
2КОТ:1000 извинений.
 
Ответ: Подсказываю

Ener, внимательно читайте Правила.
Вам предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.