подскажите, пожалуйста освещение для работы за монитором.

  • Автор темы Автор темы fotograff
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fotograff

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Мой вопрос в следующем. я купил монитор EIZO ColorEdge и конечно же хочу его калибровать, но пока не сделал этого так как в комнате обыкновенная люстра. на форумах узнал только, что свет в комнате должен быть постоянным от 5000 до 6500. Где взять такие лампы? Подскажите, если есть возможность, какие именно марки ламп лучше? Может где продают готовые светильники повесить вместо люстры? В инете и в магазинах "свет" ничего не нашел :( Спасибо.
 
Ответ: подскажите, пожалуйста освещение для работы за монитором.

fotograff сказал(а):
Мой вопрос в следующем. я купил монитор EIZO ColorEdge и конечно же хочу его калибровать, но пока не сделал этого так как в комнате обыкновенная люстра. на форумах узнал только, что свет в комнате должен быть постоянным от 5000 до 6500. Где взять такие лампы? Подскажите, если есть возможность, какие именно марки ламп лучше? Может где продают готовые светильники повесить вместо люстры? В инете и в магазинах "свет" ничего не нашел :( Спасибо.
Обыкновенная люстра не худший случай. Гораздо хуже, когда есть окно за которым то солнце, то небо, то зелень, то хмарь.
Постарайтесь добиться ровного стабильного освещения и отсутствия любых цветных предметов в помещении. После этого можете калибровать.
 
Ответ: подскажите, пожалуйста освещение для работы за монитором.

fotograff сказал(а):
Мой вопрос в следующем. я купил монитор EIZO ColorEdge и конечно же хочу его калибровать, но пока не сделал этого так как в комнате обыкновенная люстра.
Ответы на все вопросы здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.