[ID CC-CC2021] Поиск объекта по содержимому

Gastarbeiter

дилетант широкого профиля
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Прошу помощи у опытных верстальщиков, т.к. сам понял что не могу решить задачу.

В тексте есть много привязанных объектов стилем "номера_стихов", содержимое которых - разные номера стихов. Стихи есть однозначные (1, 2, ... 9) и двухзначные (10, 11 и далее). Хотелось бы найти объекты которые содержат все однозначные номера и поменять им стиль на например "однозначные_номера_стихов".
Но дело в том что при поиске по GREP невозможно поменять стиль объекта, а при поиске объекта не возможно искать по его содержимому...
Возможно вообще это?
Спасибо.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Выложите посмотреть несколько страниц в .indd
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
Создать символьный стиль для формата однозначных номеров.
Создать абзацный стиль для формата двузначных номеров. В нём указать Grep-стиль для однозначных номеров.
В объектном стиле "номера_стихов" указать абзацный стиль двузначных номеров.
Screenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.png
 

Gastarbeiter

дилетант широкого профиля
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
@Eugenyus, спасибо за ответ, это я всё понимаю, но как далее по вашему алгоритму поменять стиль самого объекта? Мне необходимо поменять не стиль абзаца или стиль символа, а именно стиль самих объектов (объектный стиль), у тех привязанных объектов которые содержат 1-значные номера.
Вот для примера файл: Пример текста со стихами на полях (1.0)
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
@Gastarbeiter, файл посмотреть не смогу (CC под рукой нет). Я подумал, что у Вас отличается формат текста. Если отличается формат самих объектов (контур, заливка, параметры привязки...), то, наверное, только скриптом.