[AI CC2023] Покрашился бесследно

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Как такое может быть, что после падения иллюстратора не осталось ни следа в системе? Вот он просто вырубился, молча. Начали искать с сисадмином ошибку. Ну ваще будто ничего не случилось. Полчаса работы не созранилось, тк отключаю бэкап для ускорения процессов. Вопрос не в том почему я не сэйвился, а в том, почему прога за тыщи Рублёв падает и делает вид что ничего не было?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Причем тут стоимость и о чем вопрос? Процесс завершился, писать логи некому, почему мы удаленно не узнаем.
Или это опять крик души и надо посочувствовать и поддержать?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Ну да, бывает. Просто глюкнуло, без последствий. И не факт, что в самом Иле
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Причем тут стоимость и о чем вопрос? Процесс завершился, писать логи некому, почему мы удаленно не узнаем.
Или это опять крик души и надо посочувствовать и поддержать?
Опять этот тип с его криками души.
 

collerok

Участник
Сообщения
526
Реакции
19
Почему бы не работать на обкатанных версиях, а тут небось и обнов еще не было, хотя могу ошибаться, ибо, как понятно, такая версия не наличествует.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Как такое может быть, что после падения иллюстратора не осталось ни следа в системе? Вот он просто вырубился, молча. Начали искать с сисадмином ошибку. Ну ваще будто ничего не случилось. Полчаса работы не созранилось, тк отключаю бэкап для ускорения процессов. Вопрос не в том почему я не сэйвился, а в том, почему прога за тыщи Рублёв падает и делает вид что ничего не было?
Универсальный непрошенный совет: не трогать новые версии как минимум пару месяцев (а лучше полгода) пока не вправят косяки. Добровольное участие в бета (иногда альфа) тестировании может вести за собой последствия )

А вообще автобекап люстровский не всегда корректно работал с жирными файлами.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Да, я прочел это. К тому, что это тоже не панацея.
Тема вообще странная. Топикастер использует почти бету, не сохраняет документы, автосейв вырублен, при этом свято верит в нерушимость софта :D
 
  • Спасибо
Реакции: Nikle

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
799
Реакции
338
Как такое может быть, что после падения иллюстратора не осталось ни следа в системе? Вот он просто вырубился, молча. Начали искать с сисадмином ошибку. Ну ваще будто ничего не случилось.
Если винда — в системном журнале должна быть инфа как и почему завершился процесс (если, конечно, и он не отключен для ускорения процессов).
Универсальный непрошенный совет: не трогать новые версии как минимум пару месяцев
Отличный совет 'cooll)' Пару-тройку обновлений нужно выждать обязательно.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Универсальный непрошенный совет: не трогать новые версии как минимум пару месяцев (а лучше полгода) пока не вправят косяки. Добровольное участие в бета (иногда альфа) тестировании может вести за собой последствия )

А вообще автобекап люстровский не всегда корректно работал с жирными файлами.
Автообновление же включил 😆
С бриджом также пострадал, когда свежеобновленный крашился на каком то типе файлов.
А вообще чорт дернул меня поделать логотипы в иллюстраторе, когда есть фигма / пока есть...
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Если винда — в системном журнале должна быть инфа как и почему завершился процесс (если, конечно, и он не отключен для ускорения процессов).

Отличный совет 'cooll)' Пару-тройку обновлений нужно выждать обязательно.
В журнале сразу помчался искать с админом. Вообще ничего.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Да, я прочел это. К тому, что это тоже не панацея.
Тема вообще странная. Топикастер использует почти бету, не сохраняет документы, автосейв вырублен, при этом свято верит в нерушимость софта :D
Я просто люблю всё новое 😊 а наивность у меня от бабули врожденная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.