[ID CC-CC2021] Полосы на фреймах с эффектами, помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bazisa

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!
Собственно, при переходе на 10ку пришлось отказаться от родного СС 9.0, где все работало без нареканий, но в более новых версиях проявилась данная проблема.
При добавлении эффектов к графическим фреймам, особенно внутренней тени, возникают непонятные полоски и жутко тормозит макет в целом, занимая в итоге до 93% оперативы (особенно, если эффекты имеются на развороте шаблона). НЕ добавлять их, к сожалению, нельзя. При уменьшении качества отображения, конечно, задержек становится в разы меньше, но полосы все равно остаются. К тому же данный способ крайне не удобен в моей работе и является скорее отчаянным костылем, чем решением.
Железо вполне адекватное, на мой взгляд, и так лагать не должно:
Intel i5-5300 2.80, RAM 16 gb, GeForce 1060 6gb
Господа знатоки, на вас уповаю, может ли кто-то подсказать в чем дело и где копать? Благодарю!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    225.8 КБ · Просм.: 489
  • 33.jpg
    33.jpg
    166.9 КБ · Просм.: 365

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Bazisa

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
До лицензии руководство пока не снизошло, хорошо хоть карту выдали. Однако, было опробовано несколько версий и сборок, проблема во всех сохраняется. По идее где-то да должно было пропасть тогда, мне кажется) Очень хочется верить. что есть иные пути решения, галочка какая-нибудь.. Мечты))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.