Поменять цвет определенного шрифта в PDF

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
_MBK_, здравствуйте. Infix не работает корректно. А Pitstop не хочется ставить, от него Акробат тормозит, и уже забыл что там как.
Интересно, какой Acrobat тормозит от какого PitStop?

Не по теме:
У меня есть догадки, но там тоже все давно решено
 

yuiop2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
112
Реакции
2
romyk, Питстоп 2017 был и Акробат тоже.
 

yuiop2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
112
Реакции
2
Что мне нужно выставить в инфиксе чтобы получился вот такой цвет Screenshot, и вообще получались такие сочные цвета?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Что мне нужно выставить в инфиксе чтобы получился вот такой цвет Screenshot, и вообще получались такие сочные цвета?
Стоп, с этого момента поподробнее.
То есть, у вас не то, что цвет текста не меняется, а при перекраске текста в RGB цвет, полученный текст отображается "недостаточно сочно"?'hmmm'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ну так это совершенно другого рода вопрос. Вы сперва проверьте - цвет текста (по цифрам) после перекраски действительно тот что надо?
 

yuiop2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
112
Реакции
2
_MBK_, по цифрам у меня не получается такой цвет выставить, получалось случайно и я не понял как, и даже после того как выставлялся случайно, то измененный цвет все равно получался блеклым.
Вот что получается Screenshot при выставлении цвета.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
_MBK_, по цифрам у меня не получается такой цвет выставить, получалось случайно и я не понял как, и даже после того как выставлялся случайно, то измененный цвет все равно получался блеклым.
В смысле как не получается? Давайте по пунктам - как и что выставляете, как проверяете, желательно с примерами и скриншотами, и желательно, в питстопе а не в инфиксе. Ибо, как я понял из данного треда, инфиксом здесь уже никто не пользуется (я сам снес его пару лет назад)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ну покажите хотя бы как в инфиксе делаете.
Прямо не топик а какая то битва экстрасенсов, ей-бгу
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
А что за действие стоит "после замены"?
И что получается в итоге - цвет меняется или как?
 

yuiop2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
112
Реакции
2
_MBK_, не понимаю, никаких больше действий жму ок и получается цвет как в первых двух строках.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
У вас в нижнем окне стоит действие "После замены" - "Перекомпановать измененную строку"
Цвет 0-0-255 в окне выбора и при отображении на экране с определенным профилем, по понятным причинам, будут выглядеть совершенно по разному. Поэтому проверьте - действительно цвет измененного текста именно 0-0-255? Если да, то у вас все дело в профиле отображения на экране.
 

einherjer

10 лет на форуме
Сообщения
74
Реакции
45
измененный цвет все равно получался блеклым
Давайте еще подробнее. На чем именно получается блеклый цвет из RGB? На что выводите? Принтер, pdf для офсетной печати? Похоже, у вас полностью отсутствует понимание цветовых моделей...
Вот потому так и получается:
 

Вложения

  • 188.jpg
    188.jpg
    86 КБ · Просм.: 482

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

einherjer

10 лет на форуме
Сообщения
74
Реакции
45
РГБ после офсетной печати, говорите? '%)''8()'c:(
ага, истчо как! Было дело лет 120 назад, в строительном журнале работал, куча картинок конечно в номере. И новый верстальщик закинул в верстку несколько иллюстраций в RGB, без конвертации в CMYK. Моя вина была, что не проверил. Как дали – так и напечатали.
 

yuiop2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
112
Реакции
2
einherjer, не для печати, просто цвет шрифта в пдф хочу поменять.