[PS CC-CC2021] помогите настроить стимус для фотошопа

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
  • Спасибо
Реакции: Inga

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
1
ну попробуйте им написать.... а лучше еще раз кино посмотрите внимательно ссылка выше....) :)
на настройки? Смотрела уже раз цать, проблема, что не объясняют, для чего именно и что даёт и моих проблем там нет
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
1
какие приблуды у опенсоурса?

я недавно переустанавливала винду и пришлось все программки заново качать и в некоторых куча мусора ввиде дополнительных антивирусов, от которых не так просто избавиться
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
и пришлось все программки заново качать и в некоторых куча мусора ввиде дополнительных антивирусов
1609945684629.png
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
миха. ты чо против сборок???
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Мое мнение тут ничего не значит, но в данном месте упоминание о таких вещах противозаконно и карается
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
поэтому и был совет. проверить на стерильном от шаловливых ручек гимпе
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вы бы правила форума почитали. для понимания. если собираетесь им далее пользоваться
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Инга, почему-то я думаю, что дело в самом планшете и стилусе... стимусе. стулусе.
вот был бы ваком, он бы работал как надо. ну так мне кажется.
пс не обращайте внимание на старых ворчунишек, они тут ответить не могут, только ворчат.
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
1
Инга, почему-то я думаю, что дело в самом планшете и стилусе... стимусе. стулусе.
вот был бы ваком, он бы работал как надо. ну так мне кажется.
пс не обращайте внимание на старых ворчунишек, они тут ответить не могут, только ворчат.
я связалась с тех .поддержкой, жду новый стилус. Немного помогла более поздняя версия драйвера, но фирма решила мне выслать другой.
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
1
Инга, почему-то я думаю, что дело в самом планшете и стилусе... стимусе. стулусе.
вот был бы ваком, он бы работал как надо. ну так мне кажется.
пс не обращайте внимание на старых ворчунишек, они тут ответить не могут, только ворчат.
Ваком с такими свойствами дороговат, для первого своего планшета решила XP-Pen. И к тому же на Ваком много жалоб, у него постоянно слетают драйвера.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
, у него постоянно слетают драйвера.
"Грязный поклёп"! )
За 15++ лет пользования вакомами ни разу не слетали, кроме тех случаев, когда корявыми лапками лез куда не следует.
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
1
"Грязный поклёп"! )
За 15++ лет пользования вакомами ни разу не слетали, кроме тех случаев, когда корявыми лапками лез куда не следует.
моя проблема в том, что никого из сотрудников или знакомых планшетов нет и пришлось черпать из инета