[PS CC-CC2021] помогите настроить стимус для фотошопа

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473
«Стимус» разве правильно?
Нет, но ничего не меняет. Слово стилус для индексирования/поиска в теме есть. Когда мне не лень я молча исправляю и вычищаю орфографические придирки и офтоп, тут лень.
 
  • Спасибо
Реакции: Aniriann

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Не по теме:
Так и останется Инга со стимусом и нерешенной проблемой? :(
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473
Решать наверное неинтересно, интереснее орфография. Найдете решение, тогда исправлю и зачистку проведу. :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
И у меня стимуса нет… И не было. Тоже не помогу :)
Wacom на Big Sur 11.2 работает отлично.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473
У меня нет такого устройства :( Даже не знаю чем и помочь то :(
И у меня стимуса нет… И не было. Тоже не помогу :)
Wacom на Big Sur 11.2 работает отлично.
И такие содержательные и полезные в решении посты тоже видимо интереснее писать. :sarcasm:
 
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и langry

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
И такие содержательные и полезные в решении посты тоже видимо интереснее писать. :sarcasm:
Содержательные советы были даны. ТС не сумела или не захотела ими воспользоваться… или не рассказала о результатах.
Отсюда и полезные советы. Собственно, у меня совет один. Но хороший… и дорогой одновременно (обычное сочетание)
Покупайте Wacom.
Китайцы не имеют обыкновения поддерживать свои продукты долгое время. Нет запчастей и драйверов. Регулярно читаю на форумах цифровых художников об упавшем и сломавшемся от этого стимусе и невозможности купить замену. Или нет “грифелей“ на замену стершихся.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473
У меня как раз нет прав блокировать ответы модераторов, а вы намеков не понимаете. Вместо того, чтобы остановиться, продолжаете с шутками про орфографию и советами не по теме.
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
90
Реакции
1
Почему? «Стимус» разве правильно?
Вы прям зациклились на этом слове. Лучше бы дали реальный совет по теме, а то, что исправят ошибку в названии стилуса проблему не решит. Но судя по отреченным ответам, как решить проблему Вы не знаете. Реклама другой компании по производству планшетов мне не интересно.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Вы прям зациклились на этом слове. Лучше бы дали реальный совет по теме, а то, что исправят ошибку в названии стилуса проблему не решит. Но судя по отреченным ответам, как решить проблему Вы не знаете. Реклама другой компании по производству планшетов мне не интересно.
Так а вы в других приложениях пробовали свойпланшет? Там он реагирует на нажатие?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
90
Реакции
1
Так а вы в других приложениях пробовали свойпланшет? Там он реагирует на нажатие?
да, пробовала, проблема таже. Я связывалась с продавцом, мне прислали новый стилус, но проблема осталась. Размер кисти не изменился.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
да, пробовала, проблема таже. Я связывалась с продавцом, мне прислали новый стилус, но проблема осталась. Размер кисти не изменился.
Ок, а у друзяшек на маке, например, попробовать?
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
90
Реакции
1
Ок, а у друзяшек на маке, например, попробовать?
я купила ноутбук, но проблема повторилась, на декоративных кистях размер настолько большой, что не помещается на экран, а реальный след в десять раз меньше
 

Inga

Участник
Топикстартер
Сообщения
90
Реакции
1
Спасибо, но у меня проблема другая, нажатие у меня действует, у меня размер кисти не соответствует. Мазок в разы меньше показываемого, если убираю видимость кисти, то остаётся крестик, который тоже большой и мешает рисовать