Помогите оценить работу....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barakuda

Участник
Топикстартер
Сообщения
424
Реакции
12
Журнал А4, обложка 4+4, 80 страниц Ч/Б, верстка не сильно сложная в основном таблицы + рекламные блоки....

Выход - еженедельно..

от меня требуется всё под ключ.... дизайн рекламных блоков + верстка + допечатная подготовка + интернеттрансфер в типографию....

Какую з/п (для Украины) стоит попросить?? так что бы сильно не наглеть и не продешевить....

Заранее очень благодарен...
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Помогите оценить работу....

Если на своей территории:
Часов шесть-восемь работы плюс три правки по паре часиков. Итого 12-16 часов. Два рабочих дня умножить на 4 (в месяц). Средняя ставка украинского верстальщика делить на 22, умножить на 8.
Плюс разработка рекламных блоков. (Прекрасному нет предела.)
Плюс час на спуски.
Плюс интернет-трафик и оплата времени FTP-оператора. Примерно час-полтора.

Если на территории заказчика, то минимум на прожить. (Минимум у каждого свой.)
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Помогите оценить работу....

Если есть местячковое имя, не грузись, ежемесячно примерно 60 000 в месяц (у тебя товарищь на подвекрске, поделишся –15000). ну и ты там раб на галерах :) не в курсе какой там курс на украине :) это в рублях.
 

barakuda

Участник
Топикстартер
Сообщения
424
Реакции
12
Ответ: Помогите оценить работу....

PorosyuK сказал(а):
Если есть местячковое имя, не грузись, ежемесячно примерно 60 000 в месяц (у тебя товарищь на подвекрске, поделишся –15000). ну и ты там раб на галерах :) не в курсе какой там курс на украине :) это в рублях.

13 000 грн.. это для Украины многовато будет... :)
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Помогите оценить работу....

Ну не знаю. Даже в нашей деревни эт нормальный ценник за озвученную работу. В период кризиса естественно скидка 50 процентов. Хотя сейчас не советую. Летом будут скидки :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Помогите оценить работу....

PorosyuK сказал(а):
не в курсе какой там курс на украине :) это в рублях.
Бакс идёт в вилке от 8.00 до 8.08. Т.е. 800 грн на $100.

PS. Я знаю, почему для Украины много будет. Потому что в Украине знают только врачей и учителей. Инженеров, как явления, в общественном сознании не обнаруживается. Сэло, одним словом.
 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Ответ: Помогите оценить работу....

И не забудьте ни в коем случае: если периодичность недельная, то и оклад жалованья тоже следует требовать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.

Те, кто никогда не исчислял цену годовой подписки на еженедельники, не знает (не принимает в расчёт): в году не 12х4=48 недель, а очень даже 52 - 52 номера выходит.

И каждый год заказчик будет типа бесплатно получать 4 макета. (Иными словами, по штуке в квартал.)

То есть вы будете назначать зарплату типа 4 недели - по 8000 рублей=32000 рублей в месяц. А заказчик мгновенно разделит 32000х12/52недели, и у него выйдет 7384 рубля за вёрстку 1 номера.

Пусть прям по пятницам не станут выдавать зарплату, но начислять следует месячную сумму по кол-ву свёрстанных номеров, а не по 30 дням.

ЗЫж Не уверен в кризисное время, но 80 полос с таблицами да обложкой - около 10 000 рублей за номер примерно.
ЗЗЫж А как вы собиратесь в отпуск выходить?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Помогите оценить работу....

ch_alex сказал(а):
Инженеров, как явления, в общественном сознании не обнаруживается. Сэло, одним словом.
Южный завод в полном составе в Германию сбежал? '))'
 

nik_smak

15 лет на форуме
Сообщения
23
Реакции
11
Ответ: Помогите оценить работу....

PorosyuK сказал(а):
Если есть местячковое имя, не грузись, ежемесячно примерно 60 000 в месяц (у тебя товарищь на подвекрске, поделишся –15000). ну и ты там раб на галерах :) не в курсе какой там курс на украине :) это в рублях.

Хорошо у вас.....'))'))))))))))))))) По-доброму радуюсь. У нас в Омске 10000 за газетку ч/б + небольшой полноцвет и все. Полосность рояля не играет 16-32 - по барабану. Цена одна.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Помогите оценить работу....

magneto сказал(а):
Южный завод в полном составе в Германию сбежал? '))'
О! Это что?

Фирма, на которую я работаю, "встроилась" в заводоуправление "Большевика". Впрочем, я не о заводах, а об инженерах. И об их социальной обеспеченности на пенсии. Совсем, государство оборзело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.