Помогите определить название шрифта (Срочно)

Kir9

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Привет.
Мне нужно название одного шрифта, а я никак не могу найти. Может быть вы знаете как?
ᗷᕮᑕᗩᑌSᕮ Oᖴ YOᑌ ᗯIᒪᗪ ᖴIᖇᕮ
Выше сам текст этим шрифтом
Ниже будет картинка.
Что за шрифт?
 

Вложения

  • Безымянныйq.png
    Безымянныйq.png
    878 байт · Просм.: 659
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Не злоупотребляйте тэгами, изза них ваше сообщение почти нечитаемо. И навряд ли это шрифт
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Скорее всего надпись отрисована руками, возможно, на базе каких то шрифтов.
 

Kir9

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Скорее всего надпись отрисована руками, возможно, на базе каких то шрифтов.
Она не может быть отрисована руками. Я скопировал её оттуда, где нельзя вставлять свои нарисовки
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Тогда дайте ссылку на источник
 

Kir9

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Может быть вы тогда знаете хотя бы какой-то похожий на него?
 

Kir9

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо всем за помощь!
Видно что вы действительно разбираетесь в своём деле!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Вот не надо так, да? Сегодня между прочим, праздник, у людей какие то свои дела, лично я, нааример, сегодня за компьютер с утра не садился вообще. Вдобавок, повторяю, ваш шрифт совсем не похож на настоящий шрифт, стопроцентной уверенности у меня нет, но процентов сорок - какая то самопальная отрисовка. И качество негодное совсем. Тем не менее, мы активно работаем по вашему вопросу, ваша заявка принята.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Kir9

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Вот не надо так, да? Сегодня между прочим, праздник, у людей какие то свои дела, лично я, нааример, сегодня за компьютер с утра не садился вообще. Вдобавок, повторяю, ваш шрифт совсем не похож на настоящий шрифт, стопроцентной уверенности у меня нет, но процентов сорок - какая то самопальная отрисовка. И качество негодное совсем. Тем не менее, мы активно работаем по вашему вопросу, ваша заявка принята.
Да нормальное вроде качество. Вы о картинке? Так я же сбросил оригинал, можете и сами заскриншотить, если потребуется, хотя там итак нормальное качество.

Можете не спешить кстати, мне уже не так горит. Я и без него уже субтитры закончил, хотя с ним смотрелось бы поприятнее

(А какой сегодня праздник? Я первый раз слышу что-то о празднике)
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Это редактор субтитров Ютуб. Туда нельзя попасть, если ты не залогинен на YouTube
Зачем посылать нас туда, куда мы пойти не у состоянии? Достаточно было бы сказать что это такое. На самом деле тут форум полиграфистов а не видеомонтажеров, возможно в ютюбовских субтитрах какие то собственные странные шрифты (возможно вообще матричные если по скриншоту судить)
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
добыто со страницы с ютуба через инспект элемент
upload_2018-6-12_0-19-33.png

upload_2018-6-12_0-21-48.png

в Roboto всех символов надписи я не нашел - значит, ИМХО, это Noto
но в Noto - ох...много языков - полный пакет - 1.1 Gb - искать в них эти глифы ... не, я пожалуй не возьмусь
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
На Noto это не похоже, он вполне классический шрифт. Разве что какие-то странные извраты в нем появились.
Немного похож вот этот Geometry Soft Pro Light C
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Так вы и объясните топикстартеру нормально, что он немного неправильно вопрос сформулировал - ему не шрифт надо определить, а экзотические глифы 0x15F7 0x156E 0x1455 0x15E9 0x144C... в обыкновенном шрифте
Я вчера весь день в разъездах был поэтому сразу с мобильного не разглядел.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966