Помогите определиться с расценками!!!

  • Автор темы Автор темы Oakling
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oakling

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
2
Господа, сколько может стоить верстка вот такого журнала? Издатель меня пытает а я в расценках вообще ни в зуб ногой, подскажите плз. Сложного ничего вроде нету.
 

Вложения

Выбрать нужное:
– сколько заплатят
– по затратам времени
– 750 рублей/страница
– 1750 рублей/строка + 500 рублей фото + 20000 за эксклюзивное ВИП обслуживание
 
Схемы таблицы формулы наука. Зависит от тебований. Если прокатит как в примере то "ничего сложного" 150 р/стр Если надо хорошо то пожалуй ближе к 500 р./стр. Зависит от понтов и региона. может кто-то и 750 возьмет.
 
ну вот он и пишет что в америке по 3 бакса с него берут, а ему дешевле хочется
 
Какой приятный прайс... даже слеза в щетине застряла. Это где ж такое?
Хотя, стоп, что такое "фото"?
Заранее разжую поясню: во всех прайсах которые я видел (и в моём на их основе) было максимум 5 уе (и чаще это $, а не €) за ч/б и 10 за цвет. В смысле полный пакет обработки: обтравка если надо, ретушь, цветокоррекция, даже скан это или цифра не учитывалось. Т.к. всё это клиента пугает, он же думает что рисованные картинки одним кликом на деревьях растут, а пачки фоток -- это вообще вездесущие сорняки, не поливать не удобрять, рви не хочу ))
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, для рутинной работы всегда наиболее вероятен вариант «сколько заплатят». Дело исполнителя – соглашаться или нет.
У нас платят подобные деньги за научные книги подобной сложности. При условии регулярных, частых заказов (несколько в месяц).
 
@Oakling, от объема журнала зависит, периодичности, вашей заинтересованности в сотрудничестве. Если 40 страниц, например, мне в подмосковье неинтересно по 3 бакса делать, даже если каждый месяц.
 
Пусть индусов ищет ваш американец.
 
Вполне могу быть индусом за $5 за страницу. Меня устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.