Помогите пересохранить из иллюстратора в версию ниже

  • Автор темы Автор темы 789
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

789

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите пожалуйста, есть файл, есть ил 16 а файл видимо выше пробную версию не дает поставить (выше которая) пишет ос не поддерживается, а сильно надо открыть а есть только 16 пересохраните плиз кто нибудь для 16?
 
Ну дык выложите куда-нибудь уже.
 
мне бы не хотелось его выкладывать так чтобы прямо у всех на виду можно это оформить как нить тетатет там нет ничего личного или нескромного просто не хотелось бы на лобное место)
 

Не по теме:
Вообще-то иллюстратор открывает старшие версии как ПДФ (если конечно галочка стояла), можно и на низшей версии попытаться...хотя бы для примерного ознакомления...:)
 
ожно и на низшей версии попытать
ну наверное попыталась
просишь помощи получаешь кучу реплик ни о чем

вы не в курсе что такое лобное место?

спасибо за кучу флуда троллинга и отсутствия помощи
 
"Язабан".
Ибо можно было бы попросить удалить файл, после того как он стал бы не нужным. А реально тут про "Дом 2" тролль-разговоры пошли:D

____
@789 киньте мне уж что-ли в личку. Только в понедельник смогу понизить, если ещё актуально. И будьте вежливее, никто Вас не троллит :)
 
вы не в курсе что такое лобное место?
Нет, не в курсе. Могу предположить, что вы боитесь критики макета, непонятно только почему, если бы вы не написали, никто бы не догадался, что макет ваш.

спасибо за кучу флуда троллинга и отсутствия помощи
Как вам помогать если файла нет и где вы увидели флуд и троллинг?
 
На мой взгляд проще затребовать с клиентов пересохранить версию ниже на один, чем ругаться на этом (censored)форуме со всякой (censored).
Вижу, что пересохранить и выложить хотя бы в кореле ранней версии, это целая проблема. Ссылка не так оформлена, и прочий (censored).
 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд проще затребовать с клиентов пересохранить версию ниже на один, чем ругаться на этом (censored) со всякой (censored).
Вижу, что пересохранить и выложить хотя бы в кореле ранней версии, это целая проблема. Ссылка не так оформлена, и прочий (censored).
@Rjak забанен за этот пост на неопределенный срок.
 
а товарища @789 забанить до кучи?
 
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.