Помогите подобрать пару для шрифта Сredit River

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmdd

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет.
Как полагается, в самом первом посте новичка, я выражаю безмерную благоданость админам за такой прекрасный и полезный ресурс, а также упоминаю о том, что я полный нуб в шрифтах и слезно прошу помощи '))'

Есть, собсвенно, шрифт Credit river который предположительно будет в логотипе. Его использование не принципиально на самом деле, поэтому готов принять лучи поноса по поводу того, что он плохой (?), устаревший (?) и вообще им только вывески на туалет печать (?), ну и увидеть ссылки на что-то более крутое по вашему

ну и в пару ему (или предложенной вами альтернативе) что-то подобрать надо, да

короче, по сути, я просто даю ссылку на стиль шрифта, который нужен, а всю остальную работу прошу выполнить за меня '))'
спасибо заранее)​
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 561
Реакции
12 526
Ответ:

Покажите что получилось и поясните для чего второй шрифт.
Ну или просто напишите что хотите сделать, если логотип, то для чего и из каких слов/букв и т.д.
 

mmdd

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Помогите подобрать пару для шрифта Сredit River

суть компании: продажа диджитал медиа молодым людям 18-35 лет. второй шрифт будет преимущественно использован для элементов дизайна сайта, промо графики и т.д. Ну и возможно фс, если компания пойдет дальше чем онлайн.
шрифтом кредит будет набрано слово ALEX (капсом, с использованием этой интересной, как мне кажется, буквы E)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.