Помогите пожалуйста!

  • Автор темы Автор темы scorpion*
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scorpion*

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Помогите с одного рисунка удалить картинку, с другого вырезать и поставить и вставить в первую и при этом изменить цвет и поменять надпись на рисунке. Если это конечно возможно.
В первом надо убрать человека, а на его место поставить нижний правый рисунок, при этом изменив в нем цвет с зеленого на оранжевый и поменять надпись на фишке.
Кому не сложно помогите или подскажите как все сделать, не то я полный чайник в фотошопе.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    18.5 КБ · Просм.: 917
  • покерные фишки.jpg
    покерные фишки.jpg
    109 КБ · Просм.: 863
Ответ: Помогите пожалуйста!


Не по теме:
scorpion*

А Фримана не жалко стирать? :) Он же классика жанра...

Извините, не удержался

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    33.5 КБ · Просм.: 594
Ответ: Помогите пожалуйста!

1. Кое где штампиком, кое где V+Alt+Ctrl+Left/Right Arrow убрал человеков.
2. Проделал дырку в картинке и под неё подсунул стол с зелёным сукном.
3. Потом выделили слева узкую часть сукна и снова нажал V+Alt+Ctrl+Left Arrow.
4. Потом инструментом Replace Color заменил цвет.
5. По пунктиру фишки проложил Паз, потом трансформировал его размер нажав цепочку между W и H до такого размера, чтобы он прошёл точно под буквами.
6. По Пазу написал другое название и в палитре Character подобрал шрифт по ширине и высоте.
7. Потом инструментом Path Selection Tool повернул текст (там есть две точки на пазе для управления положением).

(С текстом нужно бы было через фигуры и трансформацию, но я точно не помню как, а искать где записано - лень.)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    21.9 КБ · Просм.: 919
Ответ: Помогите пожалуйста!

Ребята!!! Блин, у меня даже слов нету, получилось даже лучше чем я хотел, ну просто огромное человеческое вам спасибо!!! :) :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.