Помогите пожалуйста!!!

  • Автор темы Автор темы rovaldan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rovaldan

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Совершенно недавно редактировал фото....
И вот в чем проблема чайника: Не могу повторно сделать то что сотворил с фоткой вчера. Помню что применял фильтр с какими-то настройками. Думал, что всё так просто... и нифига =(
Насколько вы можете видеть изображение немного размылось, и самое важное что белый свет даёт свечение...
Вообщем если кто скажет как привести фото до в фото после... Низкий поклон! Вполне возможно что этот интресный еффект может понравиться многим. Спасибо огромное.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27.9 КБ · Просм.: 721
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

blur-несколько раз, dust & scratches, levels, saturation, да что угодно может быть
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!


Не по теме:
rovaldan, поверьте, не стоит заводить дубликат темы в надежде, что это ускорит получение ответа на вопрос... :).
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

Может и HighPass
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

Я тоже ни фига не запоминаю, как делал...
Попробуй сделать автоконтраст, а затем примени фильтр Diffuse Glow из группы Distort. В качестве цвета свечения можно взять серый (это нижний квадратик цвета на панели инструментов), чтоб было как у тебя, или белый. Значения фильтра брал 0-13-10. Поиграй, получаются разные эффекты.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    110.5 КБ · Просм.: 787
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

Nut! Спасибо тебе огромное! Это очень близко к тому что я хотел!
64747502 мой номер аськи!
Молодец!
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
rovaldan, поверьте, не стоит заводить дубликат темы в надежде, что это ускорит получение ответа на вопрос... :).
У меня просто инет глючил, я и не думал что оно у меня два раза разместится. В общем - простите засранца! =)
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

Если есть возможность установи плагин Auto FX DreamSuite в нем можно делать тоже самое и даже лучше. В использовании он легкии, так что даже начинающий сможет им пользоваться!
 
Ответ: Помогите пожалуйста!!!

cFvTLT сказал(а):
Если есть возможность установи плагин Auto FX DreamSuite в нем можно делать тоже самое и даже лучше. В использовании он легкии, так что даже начинающий сможет им пользоваться!
А хде его взять? подскажи? И требует ли он регистрации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.