[ID CS4-CS6] Помогите разобраться - это интерактивный журнал или сайт?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max2030

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Adobe DPS по умолчанию и в индизе сс есть, как раз интерактивные элементы, но в итоге либо епаб либо пдф, про html молчу, там фигня получается. Вот и интересно, какие все таки инструменты для подобного есть? Чтобы на выходе получать готовые продукт, загружаемый и устанавливаемый вместе с просмотром
epub и pdf - совершенно другие опции используется. DPS именно Overlays идет. Если интересно обращайся в Napoleonit у них самые адекватные цены на рынке.Стоимость одного номера где то 9000 р выходит. По сравнению с ценами Adobe вообще небо и земля.У них где то 10000$ готовая плата
 

BIGRED

10 лет на форуме
Сообщения
231
Реакции
0
@Max2030, спасибо, но 9000 рубликов это для периферии дороговато.
 

BIGRED

10 лет на форуме
Сообщения
231
Реакции
0
"8790 / в месяц Одно приложение Неограниченное количество выпусков Неограниченные скачивания"
ну за такое в принципе не дорого
 

Max2030

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
@Max2030, спасибо, но 9000 рубликов это для периферии дороговато.
Я когда к ним обратился они дали бесплатный аккаунт на пару месяцев, как раз всему научится можно да и клиентам показывать тоже можно
 

BIGRED

10 лет на форуме
Сообщения
231
Реакции
0
@Max2030, да на них и рассчитано все, сначала думал пдф подойдет, но формат, особенно на планшетах, я уж не говорю про телефоны, совсем неподъемный. Так что, спасибо за наводку
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Даром можно под iPad и Mac создавать в Apple - iBooks Author
Не совсем для журналов, но их тоже можно.
 

Max2030

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
@Max2030, да на них и рассчитано все, сначала думал пдф подойдет, но формат, особенно на планшетах, я уж не говорю про телефоны, совсем неподъемный. Так что, спасибо за наводку
Для телефонов я делал отдельную верстку от планшета туда не пойдет. И смотрелось очень неплохо.
 

Max2030

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Даром можно под iPad и Mac создавать в Apple - iBooks Author
Не совсем для журналов, но их тоже можно.
Все это делается в обычном InDesign и экспортируется в epub3 с анимацией, мультимедией и т.п. Одно НО!! на андроиде все это работает через РАЗ! или вообще не работает, (я так и не нашел адекватную epub читалку) в отличие от iBooks
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Max2030, следите за знаками препинания.
Топик перешел в оффотоп. Закрыто.
Создавайте отдельные, один вопрос на топик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.