• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Помогите сделать надпись в кореле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasher

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день! Большая просьба сделайте надпись в стиле хонда в кореле.
надпись нужна такого плана http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=449361&stc=1&d=1239968990

818.jpg

вместо prelude нужно написать Accord
а все остальное как есть.
в дальнейшем хочу отдать в рекламу что бы сделали на пластике двухслойном.
и надпись эту хочу подсветить.
надпись аккорд будет светится полностью, буква R будет тоже светится полностью.
а надпись type будет светится только по контуру, внешнему и внутреннему.

сможет кто нибудь нарисовать мне это?
готов заплатить если ценник будет адекватным.
 
Последнее редактирование модератором:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
готов заплатить если ценник будет адекватным.
Так озвучьте адекватные пределы. И контакты напишите. Специально выделено полужирным, что это обязательно.
1. В сообщении обязательно должен быть указан город или регион, для которого оно актуально. Желательно указывать его в заголовке. Если вы предлагаете или ищете дистанционную работу, в сообщении обязательно должен быть указан способ оплаты.
<...>
3. Предложения работы обязательно должны включать предполагаемую сумму оплаты.
4. Сообщения должны включать контактную информацию.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

krasher

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Так озвучьте адекватные пределы. И контакты напишите. Специально выделено полужирным, что это обязательно.

да я понятия не имею по какой цене вообще рисуют это дело. мне достаточно что бы в теме кто может это сделать отписались и сказали за какую сумму они это смогут сделать.
а смысл указывать город? файл можно перекинуть и по почте и оплатить я могу удаленно хоть на карту сбербанка, яндекс, киви, телефон. мне без разницы кто мне сделает, будь он в москве или на дальнем востоке.
 

krasher

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Он в принципе готовый есть если устроит фирменное написание Type R, а не как на образце
http://www.auto-logo.info/logo_pages/honda/honda_accord.shtml
http://www.auto-logo.info/logo/h/honda_accord_type-r.jpg

да в принципе норм. а в рекламе вырежут так как я хочу?
я планирую делать на двухстороннем пластике, у которого верхняя часть черная которая не просвечивается, а второй слой у него молочного цвета который пропускает свет. т.к. слово аккорди R должны полностью просвечиваться, а type только по контуру внешнему и внутреннему. или нужно как то это в файле обозначать? я просто не вкурсах как все это сделать что бы тупо отдать файл и они вырезали как положено без лишнего гемороя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.