Помогите сделать слезы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WWWolf

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите сделать слезы! Девушка у меня на фотке слишком веселая. Хочу, чтоб плакала.
Может, плагин какой или стандартный фильтр?..
 

aalipov

Участник
Сообщения
75
Реакции
0
Что ж ты так к девушкам плохо относишся.
Ну если действительно надо то
1- купи лук и пореж, как начнут капать, сканируй и вставляй в портрет
2- см поиск по форуму - "капля воды"
 

WWWolf

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Да вы, здается, приколист. Если серьезно, смотрел. Капля мне как-бы не совсем нужна. Мне нужны слезы. Я делаю для Web, т. е. разрешение низкое, размер около 150х100, и деталей капли может быть не видно. Возможно, надо размыть подводку глаз.
Товарищи! У кого есть соображение, подскажите пожалуйста.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
2WWWolf from GGGGhost

Товарищъ, помести какой нибудь аналог.
Второе-возьми готовую фотку со слезами и перетащи эти слёзы на свою девушку.
Если совсем кисло-помести фотку здесь-народ быстренько заставит её плакать, что что а это насчёт поплакать запросто .....
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
дааа .. плакать заставить легче чем смеяться :D
 

aalipov

Участник
Сообщения
75
Реакции
0
Слезы от капли воды ничем не отличаются, просто нужно поменьше деталей, побольше прозрачности, ну, и добавить дорожки, не забыть при этом тушь (а какая девушка без туши) размазать по дороге, и что бы глаза слегка покраснели. Ну если еще перед этим она смеялась, то нужно изменить в целом выражение лица, уголки губ опустить, выражение глаз поменять, да и много чего. Посмотрите на плачущих (не от смеха) и счастливых людей! Это же две большие разницы, как говорят в Одессе. Поэтому простым пририсовыванием капель влаги , вытекающиж из слезных железок, из веселого человека не сделаещь плачущего.
А если достаточно схалтурить, то воспользуйся советом Призрака, скопируй слезы с готовой картинки. К сожалению, сейчас подобных кадров, где плачут женщины, можно много найти. Сделай тематический поиск -"Теракт в Москве", "Дагестан", "Война в Чечне" и тп. (да простит меня Бог)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.