[ID CC2024] Помогите сделать замену для дробей

  • Автор темы Автор темы sashamo
  • Дата начала Дата начала

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
543
Реакции
10
Собственно надо найти дробь (я так понимаю дробь задана символом) и заменить перед ней пробел на табулятор.
 

Вложения

  • 1.zip
    1.zip
    1.2 МБ · Просм.: 61
  • 1.jpg
    1.jpg
    79.5 КБ · Просм.: 105
заменить пробелы на символы табуляции (^t).
Да, там есть двойной пробел, который надо заменить на один таб... Если их много, то сначала через поиск/замена заменяем два пробела на один.
 
Последнее редактирование модератором:
Сори, но я привел только часть таблицы. Там есть и слова ы тд. Простою заменою здесь не проканает. Надо именно сделат поиск по дробям. Это спортивная таблица и пока что я вбил наиболее используемые дроби (1/2 1/4 1/8 3/4) с последующей заменой, пока что это решает проблему но если будут использоватся другие значения дробей то надо будет их всех вбить в автозамену
 
я вбил наиболее используемые дроби (1/2 1/4 1/8 3/4) с последующей заменой, пока что это решает проблему
У вас же и в исходнике дроби. Как-то у вас проблема не формулируется в понятном виде.
 
Собственно надо найти дробь (я так понимаю дробь задана символом) и заменить перед ней пробел на табулятор.
Уж сколько раз твердили миру: выкладывайте idml, а не indd.
Хотя бы ради уважения к софорумникам...
 
не число а дробь
Вы про такие?
посмотрите тут
 
Вы про такие?
посмотрите тут
Да. Это я имел ввиду. Но я уже вроде сделал grep (вбил в поиск несколько дробей-символов которые используются в спорте и вроде пока все работает норм)
 
которые используются в спорте
Они вообще чаще используются, поэтому в Unicode намного раньше появились и есть практически в любом шрифте с western кодировкой
Но я уже вроде сделал grep
Ну переделайте, этот короче и универсальный
 
  • Спасибо
Реакции: sashamo