[AI CC-CC2021] Помогите восстановить файл AI

danon4k

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Меня зовут Данил, приятно познакомиться!
У меня повредился файл иллюстратора, и я никак не могу его восстановить(. Обратился к _MBK_, попробовал его метод с комбинацией клавиш, но к сожалению иллюстратор не может создать доп файл к этому проекту (к другим получается создать). На форуме нашел аналогичную проблему у одного пользователя, но к сожалению там не расписали метод восстановления. Буду крайне благодарен, если вы мне поможете.
P.s. на фоне другой проект
1603036461135.png
 
Последнее редактирование:

Bebs

15 лет на форуме
Сообщения
461
Реакции
223
Ну а файл выложить? Может у кого откроется
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Сам файла не видел, но вношу уточнения, воизбежание лишних вопросов - Private Data по всем признакам, уничтожена, PDF совместимая часть или отсутствует или сильно повреждена, случай тяжелый :(
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Вижу обрубок последнего стрима и хвост pdf. Стрим, похоже, жатый. Пдф восстановить невозможно, разве что попробовать колдовать над тем обрубком. Он сильно нужен?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
По моему глухо как в танке
На пробу натравил на него пару онлайн-сервисов восстановления - все однозначно говорят, что Бобик сдох :(
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
На пробу натравил на него пару онлайн-сервисов восстановления
Зря, тот
Пдф восстановить невозможно
а вот оставшуюся часть стрима, теоретически можно. Но хорошо бы знать его тип. Если с jpg или deflate tif это вполне реально, то с каким-нибудь 3d — практически бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

danon4k

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Огромное спасибо за ваши старания. Рас его восстановить невозможно или крайне трудно, не стоит над ним потеть)) Решил просто переделать с 0 проект (к счастью, у меня остался скриншот проекта) ))