Помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-:LENIN:-

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Подсажите пожалуйста с несколькими вопросиками:
1. Нашёл у себя на диске инпосер для кварка. Совсем не понятно как он работает. Ни кварк ни акробат его не видит. Если можете скиньте ссылочку, где можно найти нормальную версию для акробата.

2. Хочу сверстать буклетик в кварке. Проблема в том, что не один шрифт по-русски не может воспроизвестись (все символы в виде ?????), хотя другие программы коректно работают с ними. Возможно шрифты битые (что врятли), либо фильтр не коректно работает. (импортирую из ворда). Надо ли мне переставить фильтр и можно ли это вообще сделать. Если надо то подскажите как.

Вот
 

knower

Валерий Кнауэр
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Помогите

1. если это Alap imposer, то после инсталяции в кварке в меню: file->imposer pro...
2. поищи на форуме, обсуждали много раз
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Помогите

2. Судя по всему проблема не в шрифтах. В Кв корректно импортируется текст в форматах *.txt - *.rtf.
Или копируй текст через буфер.
 

-:LENIN:-

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Помогите

knower сказал(а):
1. если это Alap imposer, то после инсталяции в кварке в меню: file->imposer pro...
2. поищи на форуме, обсуждали много раз
Да это именно Alap imposer, только он у меня его не видно из менюшки.
 

-:LENIN:-

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Помогите

Malenkiy Tigr сказал(а):
2. Судя по всему проблема не в шрифтах. В Кв корректно импортируется текст в форматах *.txt - *.rtf.
Или копируй текст через буфер.
Именно эти форматы я и импортирую. Получается чушь.
 

Hogart

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Помогите

-:LENIN:- сказал(а):
(все символы в виде ?????)

Если под 2k сидишь, то там такое случается, и не только в Кварке. Могу предложить сначала открывать текст в какой-то третьей программе, напр. Bred3, (только txt), сохранять, потом импортировать.
 

QAZEMIR

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Помогите

2. Можно попробовать сделать еще так:
в Word
Сохранить как
Имя файла *.doc
Тип файла Word 6.0/95

в Qwark
File
Get text
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.