Понизьте версию, плиз (CorelDRAW)

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
я не так поняла,
просто при открытии Корел выдаёт табличку - в макете есть шрифты и предлагает замену,
в случае отстутствия установленных оных в системе - от которой можно отказаться
или подставить ВРЕМЕННУЮ замену - т.е. отложить на потом - что и сделано
 
  • Спасибо
Реакции: Аннушка Маслоу

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Последнее редактирование:

Аннушка Маслоу

Участник
Сообщения
6
Реакции
0

zollinger

Участник
Сообщения
522
Реакции
162

gastse

Участник
Сообщения
236
Реакции
29
Плохая практика просить людей понизить версию. Причина в том, что никто не знает какие настройки цветового профиля у них стоят и настроено ли предупреждение, если цветовые пространства не совпадают. А то ведь по умолчанию откроют и понизят версию вместе с преобразованием цветовых значений.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Плохая практика просить людей понизить версию. Причина в том, что никто не знает какие настройки цветового профиля у них стоят и настроено ли предупреждение, если цветовые пространства не совпадают. А то ведь по умолчанию откроют и понизят версию вместе с преобразованием цветовых значений.
IMHO
1. Тот для кого это важно, как минимум должен предупредить или попросить не менять.
2. Так уж и никто
 

gastse

Участник
Сообщения
236
Реакции
29
Я видимо не правильно выразился. Человек, который просит понизить версию не знает какие настройки установлены у человека, который будет понижать. Вот что я имел ввиду. Да, грамотные сотрудники, конечно, знают какие опции устанавливают и зачем. Судя по начальному сообщению автора, он не знает об этих проблемах, но ему, конечно, нужен правильный файл без преобразований.
 
Последнее редактирование: