Попасть на госуслуги и в личный кабинет налогоплательщика

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У вас сайт госуслуг и прочей налоговой работает? У меня выдает "внутреннюю ошибку" то и дело. Это опять роскомнадзор шалит или просто у меня какие-то проблемы? Супруге срочно приспичило получить ИНН на ребенка
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да у меня он тоже работает... но вот авторизоваться на сайте налоговой через учетку госуслуг не хочет. Другие способы авторизации на налоговом портале тоже не прокатывают :(
upload_2018-6-26_16-9-56.png

самое смешное что на госуслугах-то авторизация работает а вот давать ее налоговой не хочет. Да и на госуслугах она какая-то странная. Поасть в личный кабинет могу а добавить инн или что-то еще "внутренняя ошибка" Ладно это похоже не судьба.
 
Последнее редактирование:

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Налоговую задолженность даёт, ИНН сообщает, что ещё там про налоги то? Получить ИНН на ребёнка кнопы не вижу'hz'
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да там хитро как-то. Сказано что можно получить через госуслуги. Причем типа онлайн. Не только заказать но и получить. Как заказать и получить ИНН через интернет (Госуслуги)?
Через сайт налоговой чтоб потом топать туда ножками это работает а через услуги фиг пойми. ЭЦП им подавай походу.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Да вроде всё нормально, и утром, и сейчас.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
У налоговой такое частенько бывает. Особенно, когда приперлось зайти на сайт, вот прям, сейчас... Всё никак нормальную авторизацию сделать не могут.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Там теперь появилось разъяснение что регистрацией полученной по почте я могу подтереться или засунуть поглубже свернув трубочкой. А тогда эта фигня просто глючила и не появлялась даже портянка с разъяснением. Я как дурак весь вечер искал это письмо с кодом активации а оказалось оно теперь не актуально.
Screenshot_131.png
Походу и форму для получения инн онлайн просто убрали. Только лично, только хардкор. А когда-то это было так Как получить ИНН через интернет физическому лицу?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Как собственно почикали мой личный кабинет. Хром помнит что я когда-то заходил в него через имейл (как логин) а теперь логином может быть только инн. Вертят народом как хотят.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Я когда-то на госуслуги тоже пробивался-пробивался, глючил у них сервер, надоело мне, я перестал, а после они и спрашивают: "как вам наше обслуживание".
Ответил, не стесняясь в выражениях.
Без мата, правда.

Update
Проверил только что, работает! '%)'

upload_2018-6-28_1-11-28.png


Бугага, пойду сообщения читать. :)
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да сам-то он теперь работает. Просто убрали все онлайн услуги всякая ерунда осталась. Типа штрафы долги заплатить. Пошел на сайт налоговой там заполнил заяву на прием. Пойду получать ножками фигли нам теперь если с ребенка инн требуют для похода.