популярность темы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Совершенно неудобно следить за рейтингом темы...
Во-первых, рейтинг, по идее, нельзя считать по количеству ответов и уникальных просмотров, хотя здесь все наоборот...
Во-вторых, количество "просмотров" = кол-ву уникальных просмотров, как я понял...
Зачем автору знать сколько уникальных людей тему просмотрели???
Ему надо получить общее число просмотров исходя из того, что средней минимум времени, которое тратит посетитель на прочтение той, или иной мысли 15-30 секунда... т.е. все, что меньше - не считать...

Было бы совсем неплохо считать еще и время, которое посетитель проводит в теме и выводить отдельной строкой для автора среднее число...

НЕУДОБНО! Очень!

Может это я один такой, но тем не менее... Я создал тему и понятия не имею, стоит ли ее продолжать вести, или переписать "умными" словами? (Физики чуть-чуть и химии '))' или может ссылок подкинуть...
Может она вообще никому не интересна и я просто продолжу разбираться сам, и перестану делиться полезной информацией(на мой взгляд полезной)...

Что делать???
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: популярность темы...

Все претензии просьба предъявлять к разработчикам форума :D .
_http://www.vbulletin.com
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: популярность темы...

Откровенно говоря ничего смешного не вижу...
Не можете решить задачу - так и скажите...

К тому же я не единственный, чтобы все мои желания выполнять, тем более в Ваш День Рождения...

Ну... будем пользоваться тем, что есть...

Спасибо и на этом...

P.S. Как форум может быть уникальным, если у него даже движек, как у всех...
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: популярность темы...

имха никто на рейтинг не смотрит
а если хочешь узнать стоит ли продолжать - аккуратно спроси у народа
даже ради двоих реально заинтересованных стоит

мне например жаль что умирают топики по автоматизации, но искусственно возрождать считаю некорректным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.