Портфель

  • Автор темы Автор темы Bimboclub
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bimboclub

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Делаю для себя сайт-портфель.
Буду очень рад критике)
 

Вложения

  • портфелио222.jpg
    портфелио222.jpg
    80.9 КБ · Просм.: 959
Ответ: Портфель

Сергей, старческая колористика, шрифт тоже такой, с совковым ароматом. Девушка выглядит как террористка или спасающаяся от очередной чумы, а рядом с надписью "Сергей" выглядит к тому же двусмысленно. Я бы начал с начала.
 
Ответ: Портфель

Сергей, старческая колористика, шрифт тоже такой, с совковым ароматом. Девушка выглядит как террористка или спасающаяся от очередной чумы, а рядом с надписью "Сергей" выглядит к тому же двусмысленно. Я бы начал с начала.
Спасибо за комментарий.
А подобная схема расположения блоков имеет право на жизнь?
 
Ответ: Портфель

Коли Вы фотограф,то Вам куда проще будет и качественнее сделать сайт на WP купив тему для фотопортфолио, к примеру вот эту:
Вот так вот к примеру выглядит демо сайта:
Я к тому же пытаюсь стать дизайнером. Да и это попросту интересно, но за предложение спасибо.
 
Ответ: Портфель

А подобная схема расположения блоков имеет право на жизнь?
наверно имеет. Трудно сказать, сделайте все контрастнее, четче. Будет понятно. Шрифт лучше простой, без серифов (на мой вкус), декоративный оставить для акцента, поищите посвежее.
 
Ответ: Портфель

наверно имеет. Трудно сказать, сделайте все контрастнее, четче. Будет понятно. Шрифт лучше простой, без серифов (на мой вкус), декоративный оставить для акцента, поищите посвежее.
http://pikucha.ru/i4r5O , что скажете?
Поле с текстом на фото появляется при наведении
 
Ответ: Портфель

Bimboclub прав funny1 рано про веб-дизайн писать. Вы пока не чувствуете композицию. Второй проект лучше, но косяков композиционных много. Да и гляньте сайты фотографов - ЧТО показывают на стартовой странице, продумайте юзабилити.
 
Ответ: Портфель

Спасибо, буду думать
 
Ответ: Портфель

наверное, стоит сделать некую нарезку фотографий, чтобы представление о вашей работе было более развернутым, имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.