После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaiveMoscowGirl

Участник
Топикстартер
Сообщения
214
Реакции
0
Вчера на встрече одноклассников школьный товарищ обмолвился, что давно не собирается с однокурсниками: в России осталось меньше десятка (из полусотни учившихся на потоке). Стала вспоминать своих знакомых, оказалось, что за океаном примерно треть. Интересно, это только нам такие друзья попались? Вопрос ко всем: многие ли из ваших друзей детства до сих пор живут в России?
 
G

gt

Гость
Ответ: После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

Вот так. На потоке училось 50 детей, некоторые из них были однокурсниками. :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

Мои одноклассники - все в Раше, кроме одного, а вот про однокурсников (и однопоточников :D ) - даже не знаю, ни с кем и не общалась после окончания. Знаю, что двое умерло, а кто куда уехал или нет - без понятиев :mad:
 
G

gt

Гость
Ответ: После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

А в чем, собственно, статистика? Ну, уезжают, кто очень хочет или кто может. Интересно было бы посмотреть на тех кто вернулся оттуда научившись чему-то что-то тут поднимать.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Топикстартер
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

Судя по обилию откликов, большинству присутствующих проблема незнакома. :) Наверное, мне преждевременно начало казаться, что Родина переехала, а я осталась.
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: После вчерашнего: а много ли в России народу осталось?

;) из однокашников (54 человека) на родине осталось человек двадцать ;)
в россии - человек пятнадцать-двадцать. группы у нас такие были - политология и курсы "института войны" ;).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.