Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки? Убрать лишнии пробелы и тому подобное, обработка текста. Бесплатные. Уж если нет, то платные)
У меня был файл копируешь в папку и в word появляется кнопка. Нажимаешь и текст обрабатывается. Сейчас word 2010, win7 и кнопку не нахожу.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Под ворд был макрос, кажется Перестройка назывался, в самом ID полно скриптов на тему. Вот тут написано: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=34553
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Создайте макрос в Word'e.
Ctrl+F\вкладка Заменить, при необходимости: Больше/Формат/Специальный...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Макросос называется "Перестройка". Ищется примерно как "Перестройка +Хозяйнов"
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Скачал два файла перестройка 2002. Один — 1,2 кб, второй — 1,12 мб. Чем больше, тем лучше? Почему разница в объеме?
Эта программа не устарела для word 2010? Или она не для word?
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

А вы мышкой пощелкайте, пощелкайте..., проявите любознательность.
Потом нам и расскажете.

Не по теме:
Ваш первый пост -- 16:34, наводку вам дали, теперь в 22:34, вы спрашиваете, а что лучше??? Да за эти ШЕСТЬ часов можно не только "Перестройку" отъестествовать во всех режимах, но и своих макросов, с пяток, написать, и их до- и переработать (под себя, любимого!!!). Или может быть вам все разжевать и в рот положить?
А ключ от квартиры, где деньги лежат?
Hehe
Отвыкайте от халявы!!!

 

KostyaSA

Участник
Сообщения
78
Реакции
17
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

я делаю всю обработку в txt или csv
сам парсинг текста посредством языка python
 

find300

Забанен
Сообщения
56
Реакции
0
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

А вы мышкой пощелкайте, пощелкайте..., проявите любознательность.
Потом нам и расскажете.

Не по теме:
Ваш первый пост -- 16:34, наводку вам дали, теперь в 22:34, вы спрашиваете, а что лучше???

И что прям в 16.34 скачал, а в 22.34 задался вопросом или 6 часов ломал голову?) А это время, 6 часов должен был непременно тестировать или думать о перестройке?))
Взаимоподдержка!]
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

Эта программа не устарела для word 2010
Ребята... Просьба скачайте с некоторым известного FTP адаптированную Перестройку, да выложите на внутренний обменник.
Уже же просил... У меня банально выкладывание файлов практически здесь не работает.

P.S. В 2007 работала... Несколько кривовато, но работала. Что в 2010 не знаю... Я такие дорогие программы (Офис) не покупаю, куплен 2007, даунгрейжен до 2003, на том и сидим.
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь расширения, программы для обработки текста до верстки?

find300
Вы считаете, что кто-то должен это сделать за вас?
Тогда вам в ветку "Предложение работы (вакансии)".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.