Power point 2016 - презентация

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848
То что ты сейчас процитировал - это и есть перевод определения секретарской работы с корреспонденцией на язык простого человека
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Да ладно вам, наоборот, руководство открыло для себя это маленькое развлечение - презентушки! Меня достают примерно раз в месяц. А еще эту пургу пилят 2 специальные девушки, которые просят меня то картинку в повер вставить, то растянуть её пропорционально, потому что у них не получается )
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 450
  • Спасибо
Реакции: George, _MBK_ и langry

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
ну вы прям.
крутые конторы уже давно забыли про паверпойнты.
нанимают режиссёров и прочие команды. и снимают.
вон у меня дитя до последнего времени при правительстве москвы продюсером на этих роликах трудилось.

 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 450

Лия2406

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Да ладно вам, наоборот, руководство открыло для себя это маленькое развлечение - презентушки! Меня достают примерно раз в месяц. А еще эту пургу пилят 2 специальные девушки, которые просят меня то картинку в повер вставить, то растянуть её пропорционально, потому что у них не получается )
я таблицу вставляла (на 2 слайда разбить не разрешили - большой объем инфы был в таблице) -сказали ни фига не видно. Из екселя в поин скопировала и вставила как картинку, растянула до альбомного листа - ни фига не видно. Хотя если столько много инфы - и через верд не особо будет - мелко. Утверждают, что предыдущая девочка делала это успешно(студенты работают часто с презентациями курсовиков - я с программой около 2-х недель только ) методом тыка изучала
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 450
По этой программе полно и видосиков и презенташек, зачем тыком-то?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
тыкать приятнее
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Раньше была такая программулина Macromedia Director - вот в ней презентухи клепать можно было зачётные + интерактив всякий, а поверпоинт как было УГ, так им и остаётся. Но сейчас, да, все повально клепают презентации. Это дань времени. Тупизм процветает адски. Кто-нибудь хоть раз видел pptx такой, чтобы аж самому захотелось наваять подобное? Вряд ли. А самое печальное, что за абы какую презу заплатят больше, чем ты будешь сидеть и корпеть над дизайном брошюрки...
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
В принципе Поверпойнт имеет функционал приличный, но им никто из пионеров не пользуется. На нем можно и мультики снимать, если приспособиться к специфике жанра )
 
  • Спасибо
Реакции: Лия2406

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 074
Реакции
767

Лия2406

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
В принципе Поверпойнт имеет функционал приличный, но им никто из пионеров не пользуется. На нем можно и мультики снимать, если приспособиться к специфике жанра )
я вообще чайник: велосипед неделю изобретала самокопаниями, потом стала читать инструкции - намного проще есть алгоритмы в разы. Ну вот в этих моментах затык: гугл не помог. На форуме вроде ответили