PPI CIP3: очередь висит в статусе FileStableTime

similideus

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
671
Реакции
349
Коллеги, снова рад вас приветствовать!

Помогите понять что я отломал в PPI. После переноса хотфолдера на другой сервер, PPI не обрабатывает ppf-файлы, а вешает их в очередь со статусом "Waiting for FileStableTime". Файлы копятся уже несколько дней.
 

Aлексей Иванов

Участник
Сообщения
64
Реакции
43
В хотфолдерных программах есть настройка времени стабилизации файлов - после того как программа первый раз засекла файл, она начинает следить за его размером с определенной задаваемой периодичностью (тот самый FileStableTime), и как только она два раза подряд получает одно и тоже значение размера, она считает его "завершившим копирование" и тянет в себя. Если в настройках проги ничего не слетело и там не стоит какойнть ноль, то скорее всего новый сервер просто не дает проге считывать размер нового файла вовсе и она не понимает можно его брать или нет. Смотрите на права доступа компа с прогой на сервер...
 

similideus

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
671
Реакции
349
Спасибо. В эту сторону как раз копаю. Но когда принекту не хватает прав он вроде ругается на такую папку и подсвечивает введенный путь красным, а тут рип даже пишет туда свои ppf. Это точно права и однажды я найду какие :)
 
  • Спасибо
Реакции: Aлексей Иванов